Воспитание детей

Мальчик 4 года вообще с рожденья не признает мягкие игрушки. А ваши любят?

К&
Ксю "
у меня сын до пяти лет вообще игнорировал эти игрушки.. а в пять почему-то полюбил... особенно некоторые... спать с ними ложится, разговаривает с ними... особую нежность почему-то вызывают олененок, собака, тюлененок и маленький теленок... всем им придумал имена чуднЫе: Марлик, Шовчик, Липпи... думаю, что они ему заменяют живых зверюшек, которых он очень любит...
Светлана Бершадская
Лучший ответ
Значит, ему хватает любви и нежности: ) Покупайте другие игрушки мальчишке.
Мой сейчас больше в машинки играет, но лет до 4 - да, любил. Особенно собак. Но у всех ведь разные предпочтения. Я вот в детстве кукол терпеть не могла...
а моя очень их любит.
У меня девочка не интересовалась ни мягкими игрушками, ни куклами, а Вы о мальчике.) )
Да и чего расстраиваться из-за этих пылесборников?
Ксю " Сама люблю их.)))
У меня брат с рождения не интересуется игрушками, иногда только на машинках катается... только телефон и ноутбук, только хардкор: ) ребенку 2 года нет, а он знает как включить пк, телефон, знает как его разблокировать, и куда нажать чтоб включилась музыка
моему год и один, недавно полюбил их, особенно интерактивные.
Ксю " А я их боюсь!)))
"На вкус и цвет - все фломастеры разные. "
тка это мальчик, а не девочка, дарите ему машинки и роботов, а то будет не парень, а баба-выгляните в окно сотни таких по улице ходит!
Y.
Yuna .
У всех разные предпочтения, я их всегда любила и до сих пор люблю :) Может, он их боится? Попробуйте, если Вас такое положение дел беспокоит, взять какую-то игрушку, рассказать забавную историю с ее участием.. . Сказать, что она добрая, с ней можно дружить и играть.
Ксю " Нет, не боится. Полный игнор.