Воспитание детей
Какую роль играет Самая большая мягкая игрушка в Вашем доме?)
Огромная старая лиса. Мы её развалили на две части. И её содержимое послужило для набития диванных подушечек.
Пыль собирает
есть одна большая игрушка-кот Гарфилд, так вот он сидит на комоде и пыль собирает
Раньше была в роли боксерской груши. Сейчас лежит на балконе спрятанная.
У меня здоровенный мишка плюшевый)) Мне его муж выиграл в тире на Красной Площади)))))))))))))))) Трофей это-вот все его функции.
большая белка. роль игрушки.
далматинец, см 90 где то, пыль на тумбочке собирал сидел, я его переподарила=)
брат своей подруге мишу подарил 150 на 150, это ужас, девочка не знает куда его деть)
у нас самая большая мягкая игрушка-это плюшевая подушка-муфта, эдакая розовая конфетища) )
само собой, используем как подушку подлокотник-подголовник))
занимает место в шкафу
не люблю я мягкие игрушки у нас их мало и все подарены, как забрасывается - убираю и выкидываю, они только пыль собирают
дочь по ней периодически ползает. у нас мишка. когда дочь болеет, он ее жалеет.
Как диванная подушка, племянница любит ползать на ней - заяц, больше нее в 4 раза))
У меня таких нет и, надеюсь, не будет.
Вместо больших мягких игрушек - девять больших мягких собак )
Сидит в углу дивана, бесполезная вещь. ( обезьяна).
медведь большой. сын стаскивает его на пол и на нем валяется
У нас самый большой в доме плюшевый медведь где-то 50 см, он играет роль медведя.
роль подушки в зале на диване - очень удобно лежать и фильмы смотреть ;))))
Пылезборника
закрывает дырку между стеной и угловым диваном.
ну и пыль собирает на себе)
вместо подушки на диване
пылесборник в первую очередь а вообще на ней кот любит поспать