Воспитание детей

Нужна ООчень большая мягкая игрушка. Кого посоветуете?

Кита, пингвина. Из более распространенных вариантов - мишку.
Сауле Жумадилова
Лучший ответ
Любовь Панаид О ките или пингвине подумаю)
У меня на даче есть белый медведь. Огроменный. В салон машины еле запихнулся.
Прямо скажу- он не нужен. Но за то его и жалко.
Давно была в гостях у сотрудницы с работы. Честно скажу - мы сильно на работе напились, и те, кто жил за городом, пошли к ней ночевать, потому что электрички уже не ходили, а в такси было дорого и опасно (лихие 90е).
В одной из комнат у нее стояла тахта, шкаф-купе, и в углу сидел огромный белый обезьян, типа орангутанга. Тоже размером с тахту.
Запомнился. Так что я - за обезьяну.
Любовь Дебо
Любовь Панаид Милая история)
от одной мысли о таком пылесборнике сотрясаюсь
Мария Толстяк
Любовь Панаид Не трясись, не ваша проблема
Моей квартирантке актрисе... подарили огромного белого медведя. Он реально пол комнаты занимает. Но енто стоит, извини меня, как полмашины.
Любовь Панаид знаю о ценах - выбрать не могу....
Бегемота!
Любовь Панаид Ребёнок не испугается?
Любовь Панаид что то страшно....
Любовь Панаид Согласна)
мишку конечно

***ируська ***
Любовь Панаид Лайк за ответ, но только не Медведя. Он мне в детстве надоел. Особенно с бантиком
А может гамбургер, чтобы в него можно было забираться вместо котлеты, а в хот-дог вместо сосиски?)))
(шутка)
Даяна Абишева
Любовь Панаид Шутки нравятся, были бы в наличии))
Любовь Панаид Хочешь - удивлю
В костюме коровы тётка бегала)
слона.
Галина Ерохина
Гриб.
Айдай Ибраева
Любовь Панаид Прикольно, не ожиданно...
Можно подушку обнимашку дакимакуру купить
Там есть и длинные тоже
Анна Володина
я за тролля из фильма про гарика потного.
Любовь Панаид и как его представить мягким?
Любовь Панаид Представляю вопли ребёнка - если подарить
Любовь Панаид Спасибо за внимание!
Помню свое детство... Мне хотелось гигантского медведя сделанного под настоящего, а не как "мишка Тедди",он больше походил на чучело из фильмов, где есть охотничьи комнаты с трофеями, чем на игрушку, плюшевого крокодила в натуральную величину, очень натуралистичного, темно зеленого, зубастого, мне тогда лет 5-6 было, маму моя просьба шокировала)) Подростком захотела пантеру, которая как настоящая, у меня была даже, жаль пропала. Может что то из этого подойдет))
Я зайца покупала.... Сыну его ушки очень нравились.
Sabina Gadzhieva
Любовь Панаид мне Заяц не понравился....
Лев, Тигр... Сила и грация)
Мамонта.
Любовь Панаид ни разу не видела в виде игрушки, только мамонтёнка)))
Любовь Панаид Будем искать.
Как тот же самый халатик, только с перламутровыми пуговицами.
Оленя
Зайку большую белую :)
Недавно нашла игрушку кот-батон, сверху он снимается, можно стирать, можно как подушку использовать, можно обнимать, размеры разные есть, видела такого на вал берис. Ещё видела подобные игрушки внутри плед (игрушка-авокадо), либо сворачиваются в большую худи-оверсайз, а так-игрушка подушка, эти видела в мармолато (это про авокадо и игрушки-худи, там капюшон за счёт этого с ушками получается)
Кот
**мотылек** @@@@@
Ну на все случаи жизни поможет медведь, а если хочешь оригинально, то:
Коала, лиса (или лис)
Эржена
Любовь Панаид О лисе ни разу не подумала, Спасибо!
а то всё медведи, кошки....
Кабачок
Любовь Панаид Ну, да, спать с ним! Оригинально!