ни в коем слу4ае.... это огромные пыле сборники.... а ребёнку надо дышать, по возможности, 4истым воздухом... .
а ещё не известно какую гадость туда пихают и 4ем заражают китайцы....
Воспитание детей
Нужно ли покупать большие мягкие игрушки маленьким детям..??
Нет!
Эти пылесборники детей не интересуют.
Камиллочка Чувьюрова
наоборот, так в детях просыпается чувство жалости, моей дочери пять лет исполнилось и она играет с ними в лесную школу !
не большие, ни маленькие. Обычно дети не играются ими, а они место занимают и пыль собирают.
Камиллочка Чувьюрова
Совсем маленьким не к чему. А моя 3-х летка на них валяется, на большой собаке скачет по квартире. Замучилась я чистить и стирать ((((. Всех предупредила, что б больше не дарили.
я своему сыну купила медведя, который на плач реагирует и песни колыбельные поет и еще несколько мягких игрух осталось от старшего сына... еще нам дарили небольшую пчелку с крыльями из разных видов тканей, пищалками, шеруделками и зеркальцем.... удивительно, но младший, в отличие от старшего сына, очень любит мягкие игрушки.. начал обращать на них внимание примерно с полугода.. прям просил, чтобы я высаживала рядом с ним всех его "друзей"..прям пальцем на каждую игрушку показывал поочередно, пока я их всех с ним рядом не высажу... сейчас ему год и два.. очень любит мишку Винни пуха, собаку с футбольным мячем и зайчиху с зайченком на руках... с удовольствием находит у них глазки, ушки, ротик, носик... обнимает и целует... игрушки у нас короткошерстные, среднего размера... а еще есть у сына любимая тряпичная кукла-мышонок.. она не меховая, а из льняной ткани.. он без нее вобще спать не ложится и ночью иногда просыпается и ищет ее.... так что я считаю небольшие мягкие игрушки ребенку нужны, главное, они не должны быть длинношерстными и их не должно быть оччень много.... и по-возможности каждая игрушка должна отличаться по своей структуре меха или ткани.. чтоб ребенок мог развивать свои тактильные ощущения....
Надежда Паулова
А унас внук восьми лет выпросил купить большого медведя и спит сним .
обязательно.
Смотря насколько маленьким. До года точно от них толку мало.
Всё должно быть своевременно
1.5-2года и если есть лишние деньги.
Эта игрушка больше для вас, не для ребенка.
1.5-2года и если есть лишние деньги.
нет
обязательно