Воспитание детей

Какой была самая большая обида, нанесённая вам вашим ребёнком? См

Особенно взрослым

Быди случаи, когда в ваш адрес употреблялся мат?
Вера Онохова
"нахрена ты меня вообще родила", согласитесь, обидно...
Ирина Гречановская
Лучший ответ
матом у нас в доме не ругаются, а уж тем более при ребенке
обид не было
Я на своего ребёнка не обижаюсь.
Ну и зачем такое запоминать? :-) Пусть уж лучше подобные эпизоды останутся в памяти у детей. Я, например, помню несколько таких случаев из моего детства и каждый раз вспоминая мне становится стыдно...
Да не было больших обид. Внук отказался идти на банкет на мой ДР - сказал что надо к контрольной готовиться... Как будто нельзя было подготовиться к ней заранее.
Тася Шестакова
Наталья Морозова внука можно понять. Проводить время в компании выпивших тетей и дядей лет на 30 -40 старше - то еще удовольствие
Ребёнок отказался от приготовленного мною ОБЕДА
Я на детей не обижаюсь, если обижаюсь, то недолго. Мат - что-то пошло совсем плохо. Когда родитель и ребенок успокоились, можно это обсудить, попросить прощения и простить.
Старшему сыну 37 лет, детей четверо, нет обид! сын при мне даже закурить стесняется. Не паиньки детки, но нас, родителей, не обижают, матами при нас не разговаривают, от нас тоже не слышат.
Это ж как довести надо, чтоб маты услышать
Принципиальное бездействие и негативная реакция на любые попытки привлечь её к чему-то по домашнему хозяйству. Омуль в чистом виде.
Нина- Н........ .
Если б я довела так своего ребенку, то в полне была готова даж к матам, и простила его б спустя время, даж просле последних слов! Т к родители сами модулируют личность ребенку, и это надо уситывать. А так не помню, помню, мне старший говорил, что лутще б быть в дет доме, чем такую мамашку иметь (да, именно так!), но я его довела до скандалу, т к нервяк был жуткий и я понимаю, почему он мне так ответил. Ну, говорю ж, родители сами творцы повадок и побуждений (но не ценностей!), особенно в подростковом возрасте
Ирина Шкарина
Предательство сына .