Воспитание детей
Какую самую большую неприятность доставило вам ваше чадо? Любого возраста
быстро выросли
не на что и пожаловаться.. .
не разбивали, не портили.. . не грубили, дочка так вообще только радовала.. .
Сын ещё совсем маленьким гномика нарисовал в спальне, так все равно мы ремонт планировали, потом как-то раз потерял в траве игрушки свои.. . так дешёвый пластик.. . и было ему около трёх лет...
Мой вообще ангел. Был инцидент лет в 12-14. Тут писать не буду. Ему и так было плохо... Мне, кстати, никакой неприятности особой не было...
В 4 года потерялся (убежал из магазина, пока расплачивалась) . Через 15 минут вся милиция была на ушах, через пару часов нашли. Успел убежать довольно далеко, нашла какая-то бабуля, которая сразу позвонила в милицию. Я за это время чуть не сошла с ума.
ну, два ноута разбилО ))
самая бошльшая неприятность это его рождение и то что следует потом
Не пришел из школы вовремя, а пошел гулять с другом. Нашла, заставила прийти домой. А он весь в грязи с ног до головы: сапоги, куртка зимняя, шапка меховая, портфель. Не знала, на что больше злиться: что все это отстирывать до завтра надо или что пропал и ничего не сказал мне. Ему было тогда 6 лет (1-й класс).
Считаю самым ужасным - скандалы. Мама приходила с дежурства, уставшая просто с ног валилась, а я так скучала по ней, что начинала орать, что она меня бросает. Тут подключалась бабушка, обвинявшая маму, что я одна, я орала уже на бабушку, защищая маму. Короче кошмар. Наверно, никогда не прощу себе.