Воспитание детей
Приехали в гости и сын начал поносить.
Уже 3-4 дня сын поносит, ему годик. Какашки зеленые, в день какает до 6 раз. Может зубки режутся? 8 зубов у него уже есть. Даю смекту и бифидумбактерин, но результата не вижу. Может все это на смену климата?
в старое время в таких случаях давали чай с марганцовкой - слаборозовый раствор делали
и клизмочку с ней же, выручало
поспрашивайте там.. .
может, кому -то и смешно, но нас выручило однажды.. . у соседки нашлась марганцовка.. . в аптечке
зелень настораживает - скорее всего и печень пострадала.. . хорошо бы уголь активированный, попробуйте ратолочь его и с жедтклм куриным или пюре картофельным.. .
если нет температуры, то
подержите на желтках, сухарях и чае, рисе и рисовом отваре,
не давайте пока ни яблок, ни сластей... если только мёд в чай и на ночь
если есть температура = нужен врач...
и клизмочку с ней же, выручало
поспрашивайте там.. .
если нет температуры, то
если есть температура = нужен врач...
Диета. Строгая. Позвоните в скорую, проконсультируйтесь. Зубы и климат точно не имеют значения.
Привез мля халеру! Въ@буй назад!
неотложку СРОЧНО вызывайте, пить давайте по немногу, но часто... ЕСТЬ РИС И ПИТЬ РИСОВЫЙ ОТВАР... А ГРЕЧКУ НЕЛЬЗЯ ОНА СЛАБИТ....
Вам уже в больницу под капельницу пора, пока вы на форумах выясняете - зубки у него или нет, у ребенка будет обезвоживание и показания для реанимации.
У грудничков обезвоживание очень быстро развивается, а уже 3-4 дня прошло, вызывайте скорую и езжайте в больницу.
Офигеть, 3 дня понос, а Вы до сих пор в больничку не сбегали, анализ не удосужились сдать. Ждете чего? Обезвоживания? На зубки может быть, но не зеленым цветом. Дуйте скорее к врачу, больше на инфекцию смахивает
что-то резко поменялось в питании
"смекту и бифидумбактерин" - а ЗАЧЕМ? гречки лучше дайте.
а может и инфекцию подхватили, дизентерию, например. На смену климата такое не может быть.
Если пальчики в рот берет значит мож нализался какой то грязи. Лучьше все таки к врачу обратиться сдать анализ на дисбактериоз. Сейчас обязательно водой поите а то обезвоживание будет.
почему не обратились к врачу?