Воспитание детей
До какого возраста надо контролировать детей, если у них уже своя семья?
Некоторое время с тех пор, как они "выпорхнули из гнезда", но снизить контроль вдвое. Где-то через год полностью исключить контроль.
до смерти)
до 18
Если у них семья то не надо контролировать
Нуууууууууу обычно.... пока зависимы от родителей-роптать не надо.
Независимость (денежная и жилищного вопроса) -освобождает от опеки родителей.
Только вот есть такие родители.... которые и потОм житья своим детям не дают, своим контролем
Наверное, всю жизнь. Мне уже 35 лет, а меня контролируют родители. А у меня муж уже 11 лет, и сыну - 10.
Если у детей уже своя семья - пусть варятся в собственном соку, лучше не вмешиваться, что б потом не быть виноватым .
нужно только в крайнем случае.. а подсказывать ненавязчиво--всегда
до их пенсии. если создав семью не набрались ума, то это диагноз. и им, и их родителям. (воспитывай ребенка, пока его можно положить поперёк лавки. потом уже бесполезно).
Если своя семья то все - контроль закончен!!!
Давно пора перестать контролировать, опомнились.. . А так - только жизнь им отравляете.
я думаю, что после 20 уже не надо тотально контролировать детей. . и уж тем более, если у них своя семья.
если уже своя семья, то точно не надо контролировать
а зачем их контролировать? ) лет до 100 можете, но надо ли?)
Что за чушь, если хотите контролируйте, только потом не дай бог что и Вы будете виноваты во всем что можно и нельзя
Это все зависит от родителей. Некоторые такие чудики, что и в сорок лет будут попу подтирать. Мотивов много у такого поведения, но поверьте, оно жутко бесит. Особенно меня, так как ситуация похожая