Воспитание детей

Боюсь рассказывать родителям о том, что я лесбиянка. Пожалуйста, помогите, дайте совет, как лучше им это рассказать.

Во первых успокоиться и понять, что твоя личная жизнь-это только твое личное дело, я уже писала об этом. Есть подруга-замечательно! Но зачем кому то знать о том, что ты с ней спишь? Наслаждайся жизнью! Проблема то не в том, что ты не хочешь замуж, жить с мужчиной и рожать ему детей, а в том, что ты не принимаешь себя такой, какая ты есть, подсознательно осуждаешь. Прежде всего необходимо стать самодостаточной и принять себя. Ты вот такая, и что из этого? Да плевать на мнение общественности. Ты работаешь? Есть образование? Ведешь обычный образ жизни, не грабишь, не убиваешь? Значит все отлично. А то, с кем ты спишь-только твое личное дело и твоей подруги. В общем читай первый мой ответ на свой другой вопрос.
Галина Увалиева
Лучший ответ
не надо рассказывать . пожалей их . вдруг с возрастом поменяешь ориентацию .)
Нина Борисова
\рассказывать родителям о том, \
плять ишо висилей стало!! !
мечта гомосека:
-футбол, финал кубка мира, обвожу 1го обвожу 2го, вратаря, пустые ворота, удар.... и мимо!
требуны кричат П И Д А Р А С! а мне чё, мне кроме рекламы ни ЧЁ и не надо
))))))
D K)
Не тормошись! Почти все через это проходят! Ещё сто раз передумаешь! Так что не нервируй родителей.
Людмила Сурина
Ты сама не знаешь, кто ты. От дефицита внимания парней пришла к такому выводу?
Хочешь остаться сиротой? Зачем родителям такое потрясение?
Зачем им это ??
Zhamilya Akhmetova
А рассказывать - обязательное условие?
Если родители сами догадаются (увидят) - противоречит условиям задачи?

20 лет - достаточный возраст для самостоятельной жизни и ответственности за свои решения?
Зачем вообще родителей вмешивать в свои траблы?
Мария Пашина
Детка, тебе сколько лет, что ты до сих пор зависишь от мнения родителей?
Твоя постель-это только твоя постель и чужим носам, даже родительским, там не место.
Алина Шейман
да не рассказывай, зачем родителей пугать) ) К тому же, вдруг еще передумаешь...
Lenchik **