Воспитание детей

какое примерное меню вашего ребенка в возрасте от 1.2- до 1.6

с года меню не менятеся. завтак - каша молочная или молочная вермишель и молоко агуша, обед - мясной или рыбный суп, компот, полдник - творожок, кефир, фрукт или ягоды, ужин - молочная каша или молочная вермишель и компот. примерно раз в неделю на завтрк плюс к каше и молоку вареное куриное яйцо
;) Виолеттка ;)
Лучший ответ
Ей 1,8 но меню и режим не сильно отличается.
10:00 каша или омлет, сыр, сок или чай
14:00 суп разный или второе ( картошка, рис гречка, салянка и тп с мясом, курицей или катлеты) сок
18:00- йогурт питьевой, творог, печенье и тп.
21:00 кефир или коктель агуша питьевой
Ну и в промежутках может что то попрошайничать в течении дня.
Юлия Чекушко
С утра не ест вообще ((( Может только попить йогурт. В 12.00 суп и редко второе. Супы ест все, ну кроме харчо, и всего такого. На второе - тоже все, жареное и острое не даю. В 16 часов полдник - йогурт, фрукты, творожок или печенье. В 18 - ужин. Ну и перед сном молочный напиток.
завтрак: творожок с тертым бананом.
кормление перед дневным сном: тертые яблоко с морковкой. иногда морковь заменяю грушей или киви.
кормление после сна: суп или овощное+мясное пюре. овощи: картошка, кабачок, цветная капуста. мясо: говядина, индейка, курица.
ужин каши с молоком в ассортименте. чередую такие крупы как гречка, кукурузная, рис, пшеничная (реже) , ядрица (очень редко)
на ночь бутылочка теплого молока.
у нас утром каша, в обед суп и попить что нибудь сок или чай, на полдник творожок и печенье, на ужин либо овощи с мяском или рыбкой, перед сном кефир или молоко.
моей 1 год и 2 мес. Кушает все кроме жареного (или с зажаркой) , соленого, консервации. Минимум готового из маркета (соки, творожки, окорочка) . Ну вот что, она ела вчера. 9 30 семь злаков на молоке + сл. масло, сахар. 15 00 омлет (вареный в пакете ;) ) со сметаной и тёртым сытно. Запивала томатным соком. 19 00 суп с индюком и макаронами. Плюс перекусы - овощи, фрукты, творог. Перед дневным и ночным сном бутылка молока.
утром каша, в обед суп и что там у нас на второе, после сна творожок с молочком, вечером ужин такой же, как у нас. перед сном молочко тепленькое. так-то у меня она все ест))) только жареное, грибы не даю
О В
завтрак: каша или творог, чай
обед :100гр супа, хлеб, сок, салат
полдник: кефир с печеньем или пряником, яичко
ужин: котлетка с гарниром, овощное рагу, каша с маслом - все с общего стола
Ольга Трошина
завтрак: каша иногда йогурт
обед: то что мы едим (суп или картошку с капустой тушеную)
полдник: либо фрукт, творожок, йогурт, сырок
ужин: либо суп, либо кашу, либо пюре картофельное.
Айжан Асанова
Наряду с кормлением грудью по требованию, моя дочь кушала почти все со взрослого стола, кроме жареного и соленого, то есть и супы, и каши, и кисломолочное, и тушеное. Я для нее отдельно ничего не готовила, мы дома всей семьей стараемся есть более-менее здоровую пищу, а значит она вполне подходит и для малыша.