до 3- месяцев был вообще кошмар - дочь спала днем, я в это время стирала-убирала-готовила-гладила.. . А ночью доча, соотвественно, не спала - и я тоже. Существовала, как зомби))) )
Потом, понемногу вошли в режим, поэтому уже стала высыпаться. Но и до сих пор, в будни страраемся ложиться не позднее 22.00, чтобы нормально проснуться в садик. Только в выходные позволяем себе лечь попозже.
Воспитание детей
Как вы засыпали когда дома был совсем маленький ребенок?
Отлично засыпала. У меня дети с первого дня спали в своей комнате...
засыпала так же как всегда
Нормально, с ребенком. Он грудничок был, поэтому никуда не вставала, смеси не готоила
так вообще практически не спали
У нас их было трое, по очереди, никаких проблем с засыпанием не было ибо днём не делали из детского сна культа. Днём ребёнок спит, а у нас телевизор, музыка, громкие разговоры. Захочетт спать и на бороне уснёт.
нормально все спали
нормально засыпали! дочка ложиться в 21, я в 0, высыпаемся обе)))))
вместе
ребенок в 21.00 и я в 21.00
засыпаем сразу же в любое время, но ненадолго, до следующей побудки- наш малышик большой любитель повопить ночами. а вообще, заметила- потребность в сне у кормящей мамы снижена, всё ориентируется на потребности ребёнка. сплю совсем мало, но силы ещё остаются и на хозяйство, и на мужа.
спала, как убитая в любой момент и в любой позе, пока не открывал рот
ложилась вместе с ним! в 9
ложились спать дружно всей семейкой.