Воспитание детей
Вопрос мамочкам. Что вы первым делом бежите делать, когда ваш совсем маленький ребёнок засыпает?
Когда дочь совсем маленькой была, шла в ванну, потом мужу давала понять, что он не забыт, потом сон. Вообще, мне повезло в этом плане, дочь спокойная была.
Спать с ним))))) Попить чайку. Почитать.
раньше кушать бежала, а сейчас нам годик и я могу посидеть здесь с вами...
я если днем и есть дела то дела если нет то за комп
в ванную. Или спать
если днем - то дела делать, а ночью - то ближе к подушке ))
Мой уже не совсем маленький, ему 2 года и 3 месяца. Днём уже третий месяц не спит. А когда на ночь засыпает, то это моё свободное время. Если муж не спит (бывает из-за работы рано ложится) , то бежим с ним вместе ))). А если мои мужчины оба спят уже, то в интернет.... можно посидеть без зазрения совести, что никого вниманием не обделяю!
К ноябрю второго сыночка ждём, вот тогда думаю, буду тоже вырубаться на "раз" ))))) и никаких дел мне не надо будет...
в инет)))
вечером, постирушки закидываю, потом в ванну и когда спать когда в инет, а днем всего и не перечислишь, зато с какой скоростью все делать научилась!
Я засыпала с ним.
до года в душ, поесть, спать (что успевала, но в этой очередности) . сейчас 1,5. Бегу на кухню готовить, параллельно прибираюсь. Если время остается, сижу в интернете или читаю. Это днем. А ночью спать (бывает раньше ребенка засыпаю) или к компьютеру (с мужем фильмы смотрим или просто гуляю по "интернету".
спать!!!! дела я и при муже сделаю, а вот отдых это важнее всего!
Есть, пить чай, полюбить старшего- это днём.
А вечером я сижу здесь с вами)))
до годика убираться бежала сломя голову, до 12 ночи, потом кормежка сыночка. а уж потом спатеньки :)
либо засыпаем вместе, а если нет, то дела делать: гладить пеленки, убираться, готовить.... и не забыть поесть конечно... хоть раз в день, но надо!!!
пожрать!!!!