Воспитание детей

Как быстро вывести ребенка из истерики, которого незаслуженно выпорол резиновым шлангом?

Mia Stella
иди повешайся принеси ему радость
Марина Дегтярева
Лучший ответ
Вранье! После этого истерики быть не должно, либо не выпорол, а выгладил! Ну попробуй, ведро холодной воды на него вылить!)))))
Алёна Лебедева
Пусть перед его оком и тебя кто-нить выпорет шлангом на радость дитя
выпори себя, а он посмеёться :-)
Ксения Кашина
Вы бы лучше книжку бы написали: "Как меня обижали в детсве и почему теперь я неполноценный член общества"
Мария Бабко
Ушат ледяной воды на него вылей
Алина Губченко
Зверюга пря какой !!
лишить себя родительских прав
Обнять, поцеловать. Попросить прощения и объяснить почему так поступил, т. е. сделать так, как мы сами требуем от детей.
Сначала себе мозги вправь, и выкинь шланг! потом ребёнка будешь успокаивать
оч смешно
Н-да, ну и методы воспитания у вас, попробуйте себя раза три шлангом ударить, поймете, как это больно.
Предложить ребеночку проделать тоже самое с Вами.... Думаю ему эта идея понравиться.... А Вы не пробовали на себе резиновый шланг....
Господи, вы зверь что ли? Зачем резиновым щлангом то?
Харакири в присутствии ребенка со словами извинения, у ребенка в таком случае только болевой шок, а не истерика, а из шока выводят только врачи, а вапче, нефих чушь всякую пороть тут на проекте, раз уж совсем делать нефих и от злобы хочется поплеваться желчью, сходи в клинику, пусть тебе промывание желудка, 2х литровую клизму и ФГДС заодно сделают, сразу спокойный как ТАНКсделаешься :)
Аня Ярошевич
стань перед ребенком отлупи себя не жалея, ребенку станет весело!
попросить прощения
ЕСЛи ребенок учится в школе само хрошо можно вывести его из истерики это сказать ЧТО СЕГОДНЯ В ШКОЛУ НЕ ПОЙДЕТ! ! :=))
Или купить ему что нибудь !!!
Не указан возраст, но в любом случае нужно извиниться и попытаться объяснить почему так вышло....
Да ты садист! Пожалей ребеночка
нежно поцеловав, сказать как ты его любишь