Воспитание детей

а что вырастет из мальчика, если у него одна мама, а ведёт себя как папа?

ничего плохого не подумайте - занимается единоборствами какими то, сама чинит жигулёнка, сама сараюшку для кроликов построила, сама клетки сколотила... а так - вполне адекватная, обычная хваткая баба... отца рядом ни разу не видела за 3 года соседской жизни!
А что вырастет из мальчика, если у него одна мама, и ведёт себя как.... мама. т. е. готовит, вяжет, волосы на бигуди крутит, листает всякие гламурные журнальчики. Я думаю, что в вашем случае, мальчику намного интереснее будет, чем в той ситуации, которую описала я. А будет ли он хорошим отцом, по-моему тут никакой связи нет. Ведь один мальчик, видя вечно лежащего отца на диване, через много лет делает так же.... А другой, будет работать и презирать такого папашу... Просто если мама строит сарай, то и сын даже 3-х лет может в этом поучаствовать: молоток подержать, опилки подмести, болт падать и т. д.
Наталья Черных
Лучший ответ
Марина Арюпова Болт пАдать?
Как и из любого ребенка- что угодно)) ) Пока не вырастет- догадаться невозможно)))
Zul9 Zulia
Стереотипы сломлены с детства, поэтому трудно сказать. Не видит роли папы в семье-это плохо, а видеть женщину с мужскими замашками и поведением-еще хлеще! Как он сам потом будет искать себе спутницу и что будет ждать от неё?
Nagimusha Olzhabek
Дерьмо вырастет. "Выросший без отца, похож на подлеца. " Предавший отца - хуже подлеца. " Я таких многих знаю.
Марина Арюпова
Ну если она научит мальчонку уважению к женщинам, то может и вырастет толковым мужиком. Всё ж таки лучше с такой мамой, чем с папашкой-булдосом или дебоширом. Но, скорее всего, мальчик в жёны будет искать себе женщину, похожую на мать ( не внешне, а образом жизни ),а таких бой-баб мало очень
Юлия Навалова
Если мам научить сына всему, что умеет сама, вырастит мужик, у которого руки растут не из Ж.... пы.
вырастит активный гомосек
нормальный парень вырастет-судя по вашему рассказу-женщина живет себе припеваючи-на жизнь не жалуется и не факт что не встретит еще себе достойную пару) а у счастливых родителей априори счастливые дети, даже если родитель один воспитывает ребенка.
будем надеяться, что нормальный мужик (я сама гараж построила, могу двигатель перебрать, собрать компьютер с нуля, программирую на трех языках, поэтому думаю, что она адектват)
Анна Ульянова
Откуда же мы знаем, кем он станет.
Тебе на этот вопрос даже психологи не ответят. Лишь скажут возможные варианты развития - от нормального человека, до закомплексованного маминого сыночка и т. п
Sofachka Sofacka
по моему неафтаритетному мнению гораздо большеее влияние на ребёнка оказывает откружающая среда
чем родители (родитель)
Adelina Battalova
все отлично не волнуйтесьь я с таакой маамой жила и отлично