Воспитание детей

что делать если свекровь хочет что бы мой сын ездил к ней в гости?

Пусть себе хочет, пять лет не хотела, теперь захотела. Чихнёш не так, опять перехочет (
Наталья Конюхова
Лучший ответ
Оксана Зиновьева а я ей сказала,что внук не хочет к ей ехать
Ну нормальная ситуация, бабушка хочет видеть своего внука.
В 4 года ездить он к ней будет, оболдела бабка похоже. Пригласите в гости ее, в вашем присутствии пусть общаются. Так и гадостей не наговорит, да и бабушка не помешает ребенку.
В будущем и с тобой невестка поступит так же....
вопрос на засыпку
хоть бы пояснили что и как
А что она не имеет право на дружбу с внуком? Это никогда не поздно. Ради внука возобновите с ней общение. дети ой как любят бабушек, даже никчемных.
Так это её внук, что плохого?
Оксана Зиновьева а что если не сын не я хочу этого ?
Отпускать (возить или пусть они его забирают погостить) . Какие бы нибыли у вас с ней отношения, она бабушка ребенка.
Она может пригодится еще, помочь в дальнейшем вам с сыном. Съездите, а насчет её сына так и скажите: не выйдет.
Anira Avorodef
не накаляйте обстановку. поедете в гости, захватите сына с собой. ну а коли в гости не собираетесь, пусть сама к вам едет
Karisha ........
Чем больше людей будет любить вашего сына - тем лучше!
Ирина Кан
Попробуйте все таки наладить контакт. Если не сами, то хотя бы между ребенком и бабушкой. Запретить всегда успеете.
Мои родители тоже развелись, когда мне было 7 лет. И мама с тех пор с бабушкой никогда не общалась, с папой только когда встречались на пороге нашей квартиры. Пока была маленькая папа привозил и отвозил к бабушке (даже на месяц летом на дачу отвозили) , правило такое было 1 месяц у маминой мамы, 1 у папиной, и 1 с мамой на курорте. Когда мне 9 лет было у мамы возникли трудности с работой и эта самая бабушка со мной сидела.
Сейчас мне 18, уже сама езжу к той самой бабушке, очень хорошие отношения.
Только проследите, чтоб бабушка ничего плохого про вас малышу не говорила и против вас не настроила, к сожалению, всякое бывает. Если отношения с ребенком хорошие-то он вам все сам расскажет.
Если сын взрослый, то сам примет решение!
а что в этом такого?