Воспитание детей

Вот сегодня наконец-то получила код доступа к школьному журналу! Все оценки на виду,

а в вашей школе действует электронный журнал? Как часто в него заглядываете?
Кажный день, кака удбная штука. Как хорошо, что ее не было в моем детстве)))
.каталонка. С Душой Ребенка
Лучший ответ
И у нас пока в зародыше.. . 2 класс, слава Богу есть смс оповещения о входе в школу и выходе из неё!
Блин, когда ж и у нас заработает! ! Ждем-с!
Елена Аношкина
У моей дочки в колледже есть. Часто не заглядываю. Зачем? Дочь хорошо учится
Korkem ******
В нашей школе такое только в зародыше (для 5ых классов) . Да и мой мальчик честный, сам все рассказывает.
Valeria Lachina
в нашей школе уже пятый год электронные дневники.. . но домашние задания не все учителя скидывают и оценки не все выставляют (ссылаются на сильную занятость).. . т. ч. мы чаще с классным руководителем по телефону общаемся, чем в электронный журнал заглядываем))
будет прикольно, если юный хакер его взломает....
так наставь себе пятерок, раз есть доступ.
У меня он появился когда я в 11 классе была, т. к мы уже выпускались, да и учителя знали, что я собираюсь идти в педагогический, то нам они часто рассказывали, что им эти дневники лишь мешают. Пожилые учителя не могли их заполнить, а были такие, которым было просто пофигу.
Так у младшего брата сейчас училка поставила 3 в этот электронный журнал, брату попало, а оказалось он ее уже исправил, просто она в своем журнале исправила, а там забыла. Так что лучше всего, чтоб вашим журналом было доверие и ваше дите)
Юлия Я
у нас уже