Воспитание детей
что делать если ребенок упал?
с самого утра мой ребенок заплакал, я решила его успакоить, положив к себе на живот, доченька уснула, я и не заметила как я тое, просыпаюсь от того что доча лежит на полу, и очень закатилась, я поднимаю, я так сильно испугалась, я очень быстро успакоила, я е всю осмотрла, не чего такого подозрительного не нашла, сутки смотрела наблюдала за ней, рвоты вроде не было.. она упала на палас высата с кровати примрно 20 смс. как вы думает могла ли она повредить что нибудь, н стресла ли головку? я преживаю (
если поведение дитёшки ничуть не изменилось, рвоты не было, кушать и спать просится вовремя - режим не нарушен,
волноваться не о чем. Да и головка ещё мягкая, и это благо для ребёнка.
Но однозначно лучше больше не допускать падений.
Без рентгена даже травматолог Вам ничего не скажет.. . В травмпункт!
как это рвоты вроде не было? так вроде или не было? мои тоже падали, по каждой шишке не бегали на рентген, тогда бы нам нужно было там поселиться, первый признак сотрясения-это рвота и постоянное сонное состояние.
трололо-успокойся
Мне знакомая нервопотолог рассказывала что одни неделю сидели дома и потом рассказывали что у ребенка все ок, а окозалось что не все ок, когда ренген сделали, у грудничков все не так как у взрослых при сотрясении, из за родничкакак онасказала, лучше рентген сделать, вамспокойней будет или глазное дно хотя бы окулист пусть посмотрит
особо не паникуйте все дети падают, но с врачом лучше прокончультироваться причем прям сразу, зависит от того чем ударилась а вы я так понимаю не видели?
Думаю если что нибудь повредила то плакала бы обязательно. а по вашим описаниям вроде ничего, хотя для успокоения ко врачу можно показаться
Вот по-этому и нельзя спать с грудничками. Мало того, можно еще и титькой придушить!