Воспитание детей

Семьяне! А скакого возраста вы себя помните?

И какие сохранились впечатления?
У меня есть несколько ярких впечатлений из детства, например, как бегала за кроликами по яркой зеленой траве, как было страшно и высоко, когда на лошадь посадили, как ходили по мосту над железнодорожными путями. Мама говорит, мне тогда года 1,5 было.
Яна Брунова
Лучший ответ
лет с 4-5 0 отдельные кусочки. Особенно запоминается, что вызвало удивление.
Осознанно - лет с 7-ми, с 1-го класса.
Анна Заяц
Хорошо себя помню с 4-х лет. Как раз я поехала с родителями в Москву. И, самое поразительное, я не помню никаких достопримечательностей, хотя меня везде таскали с собой, зато я помню, как мы с братом гоняли на педальной машинке по двору, как в ванне устроили баню для куклы и т. п.
А вообще я помню даже такие моменты, когда меня грудным ребёнком папа качал на руках ночью. Отчётливо помню мягкий свет ночника, лампу надо мной и папино уставшее лицо)
Анна Струнова
С года, помню как вставала из своей кроватки и плакала, чтобы родители меня заметили. Это первое яркоевпечатление из такого раннего возраста.
Помню момент, когда мне было 3 года: тетка какая-то меня спрашивала сколько мне лет, а я три пальца показываю, говорю :"Вот сколько! "
Далее, помню свой 5-ый д/р. Еще, тоже когда мне было 5, мама говорит мне, типа завтра весна придет (1 марта будет) , а я утром встаю, смотрю в окно, а снег все еще лежит. Говорю маме: " Какая же весна, если снег не растаял? "
С 6-ти лет уже практически все помню. Помню садик, помню своих воспитателей, нянечку, некоторых друзей из группы.
С 4 лет ...
Ирина Сурова
Лет с 4 примерно
Юлия Гурина
лет с 4-х, с 5-ти.
сестра родилясь когда мне было 3,5. вот с этого возраста и помню.
С 4 лет! Впечатления самые лучше!
С пяти лет. Жаль, что раньше не помню.