Воспитание детей

Караул! ! Не уследили - ребенок изрисовал обои шариковой ручкой! Как отчистить?? ? Квартира съемная - хозяйка убъет!

обо светлые - почти белые!
слышала, что ацетоном можно.. .
Помогите советом
Я вышла из положения так, сделала небольшоё тюнинг) купила клеющуюся плёнку, красивую под цвет, ивырезала в виде гор, наклеила в нескольких местах, красиво, необычно.)), еще есть пятновыводитель-спрей для обоев
Любовь &&&
Лучший ответ
Оксана Куржей просто вот квартира не наша и хозяйка может не оценить моего креативного мышления..
Оксана Куржей а вот насчет спрея - попробую обязательно. Спасибо! :-)
Ацетоном - и НУЖНО.
Осторожно, ваткой три - и будет тебе счастье.
постеры повесьте
пошарьтесь в канцтоварах, вроде есть выводящие чернила спец ручки.. .
h ttp://www.lformula.ru/HIM5/himkantstov016.html
Шариковая ручка уже не ототрётся. Остаётся только найти такие же обои и поклеить на то место. Обычно у людей, когда клеят обои, немного всегда остаётся!
Оксана Куржей да виден же будет этот кусок, который сверху наклеен....
Замазать аккуратно корректором. И срочно валить с квартиры, пока не заставили переклеивать.
Ja
Jahan(Вселенная)
Никак, будите тереть, ещё больше испортите.
Арина Хорина
от ацетона будут все обои в разводах, я думаю, только менять обои
К сожалению, утешить вас нечем. Родной сын исписал супермоющиеся обои в зале. Тёрла всем.. . Стали только бледнее полоски..
можно попробовать перекисью водорода. а лучше признаться во всем хозяйке квартиры, И ПОРОСИТЬ У НЕЕ СОВЕТА - что делать? Это снимет лишнее наапряжение и даст лучший совет в этой ситуации. Может Вы дадите своему ребенку возможность ...рисовать и дальше (но только здесь!!!) , а хозяйке оплатите или купите новые обои.
Елена Жукова
попробуйте одеколоном или спиртом, на ватку и промочите, только не трите, с вещей спирт убирает ручку, должен и с бумаги убрать. Удачи.
Aikosha Anashevna
Переклеить обои!
Хозяйка будет очень довольна, если Вы наклеите новые обои.
Не нужно ацетоном выводить шариковый пастик с обоев - будет только хуже! Возле плинтуса или в другом месте раздобудьте образец цвета обоев, в строительных магазинах вам смешают краску в тон вашего клочка, останется только кисточкой для рисования аккуратно подкрасить испорченные места. Расходы минимальны, эффект максимальный! Удачи.
Ну че ж убьет-то? Переклеите обои и будет вам счастье.. . А то ацетоном этим дышать еще.. . и ребенку и вам...
Раиса Кайруш
остается только убить хозяйку!! !
(шутка)
Можно переклеить обои, а чтобы ребенок не разрисовал новые, то на высоте роста ребенка прикрепите листы белой бумаги и пусть рисует, вы просто будете менять ее и все . А с хозяйкой ничего не случится .