Воспитание детей

почему иногда родители так не справедливы...

я прописана у родителей в 3-ой квартире. . мой брат живет в собственном частном доме (купленым ему мамой) , также мама, в течении, жизни еще записала на него однокомнатную квартиру, и 2 комнатную квартиру ( где сейчас живу я). предполагалось, что эта квартира в будущем будет моей, что брат перепишет ее на меня. я никогда даже не переживала изза квартиры, так как была уверена что мы семья и что меня не оставят без жилья. но сейчас у меня с мамой плохие отношения, и она запретила брату переписывать 2 комнатную кв. на меня. сказав что все что моего есть это моя доля 1/4 от 3 комнатной квартиры где я прописана. вообщем получилось что у брата 2 кв, и один дом. а у меня с дочкой практические ничего.. . обидно ...что мама так поступила со мной.
У мамы любимчик сын. Знакомо, моя подруга тоже страдает от этого, мама больше брата любит, и с недвижимостью та же беда. . Я ничего не могу посоветовать по этому поводу. Скажу только, что я в шоке от таких мам. Я уж не знаю за что можно обидеться на своего ребенка, на кровиночку, тем более маме на дочь ( то есть мама в новом исполнении-это её дочь).. . А если в воспитании она в Вашем видит погрешности, то это не на Вас надо обижаться, а на себя. Не понимаю и никогда не пойму таких мам.. . Крепитесь, удачи Вам!! ! Надеюсь, всё разрешится в Вашу пользу!
Мария Рузеева
Лучший ответ
видать твое поведение и образ жизни склоняет родителей недоверять тебе
•salyama •
Всё просто - сын у мамы любимчик, что в сущности встречается часто. . Она сейчас всё ему отдаст, а он потом кинет её и она приползёт к Вам. Примеров подобных в жизни куча, а рецепта от этого нет. Если брат адекватный, попробуйте поговорить с ним. Удачи и терпения!
все родители так) уменя мама мужа наоборот все дочери но мы не паримся он сам уже на квартиру заработал и вообще привык всего сам добиваться .обидно оочень конечно я вас понимаю, но забейте добивайтесь сами а не переживайте.
Dana Kalkovna
купить мужа
Tamuna Poladasvili
Не расстраивайся)
не стоит расстраиватся. . это тебе не поможет. . в жизни нужно всегда расчитывать лишь на себя и ни на кого не надеятся. . мама так поступила. . -это ее выбор. . видимо она не понимает реального положения вещей и того что можно делать, а что нет. . причины этого поступка кроются глубоко. . например она могла так поступить из за того что ты живешь не так как она считает нужным. . или просто недолюбливает. . или еще что то типа этого. . если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить к ней отношение. . насильно мил не будешь. . просто смирись. . лучше ограждать себя от таких людей чтобы не мешали жить, родители они или нет..
Юлия Уппер