Воспитание детей

Как вы считаете если семья малоимущая и не в состояний воспитать 4 детей и рожают 5 это нормально?

Если вы о "Пусть говорят", то у них обоих на лице написано :мы тупые! Мы умеем только трахаться, рожать и мужик еще вкалывает.. . они даже не оформили то, что им государсвом полагалось, а уже что говорить о воспитании детей.. .
Грех конечно такое говорить, да и не люблю людей судить, но тут реально на лицо умственная отсталось! Убила их фраза: " рожаем и дальше будем! "
Короче, ее на стерилизацию, детей лечить и заниматься! Без мозгов нечего письками тереться!
Аliya Kurmetkyzy
Лучший ответ
Людмила Красивова Вот и я о том же.Родить можно много,а воспитать и дать образование детям это уже совсем другое.
малоимущие? вы их на паперти видели? или в соц защите? ? так в соц защите малоимущим не грех признаться в нашей стране, хоть что-то с государства поиметь
так что нормально..
Юля Скидан
Людмила Красивова Это я про "Пусть говорят". Да и вообще сколько в нашей стране таких вот детей которые в итоге оказываются в дет.домах,интернатах.А с нашего государства не особо чего поимеешь.
не нам судить. это их дело и их право
Вообще-то количество имущества с воспитанием напрямую не связано. Если люди не алкаши и не наркоманы, а просто зарабатывают среднюю зарплату, то кто им запретит?
нет не нормально....
Ирина Камынина
А что не понятно? Почему такой дом? Это же деревня- ни воды, ни газа, ни тёплого туалета и муж на заработках. За что её беременную судить. А где наши народные избранники? Посмотрите во всех бывших республиках в домах газ. А у нас? Труба газовая в 700 метрах от деревни, но к нам нельзя, так как это труба поставляет газ в Эстонию. А детские пособия? Что б наши чиновники получали столько же.
А что детей много, то у меня мужа в семье тоже 5 детей. Я на него нарадоваться не могу. Думала, что таких мужчин не бывает. Он всё умеет делать и не надо в #опу толкать, чтобы помог мне.
Aiganim Zhukibaeva
Они живут на детские деньги
У каждого свои убеждения.. . Лишь бы родители не были алкашами. И дети не росли сами по себе, как сорная трава. Если родители хорошие, пусть даже бедно живут, но счастливо. У некоторых богатых людей такого нет.
Людмила Красивова Согласна что можно жить бедно и быть хорошими родителями и быть не смотря ни на что счастливыми.
на детей ведь деньги гос-во дает, на еду-одежду точно хватит.. .

зависит от того-осмысленно вы их рожаете, любя? не пожалеете ли?
Этот ребенок будет кормить все остальных. А мать, после пятого будет получать пенсию как многодетная.
....да, тоже видела сегодня Пусть говорят.
немного картинка не складывается, вроде отношения хорошие, любовь к детям, слезы... .
а ДОМ???? разве можно своему ребенку пожелать такой дом?
непонятно.
а если семья имущая и родили одного?
Тоже смотрели "Пусть говорят"????
Razilya Khamatshina
Людмила Красивова Смотрела и была конечно в недоумении.Зачем плодить эту нищету?Детей жалко.
Дети это круто! не в обжорстве счастье!