Воспитание детей

Пойдём дальше.. . Может тем, кто не желает иметь 2 и более детей налоги поднять? Что они без пользы для общества живут...

Для борьбы с кризисом надо рожать минимум троих - за себя, за партнера и "на вырост".
Так что налоги вводим всем, у кого меньше трех. а у кого три и более - им квартиру, машину и дачу на Канарах бесплатно! Родили ребенка первого - минус 20% налога. Второго - минус 60%. Родили третьего - квартиру на Арбате или дом на Рублевке на выбор. За 10го - свечной заводик из кармана мелкогопоместного депутата примите, не побрезгуйте!
Елена Захарова
Лучший ответ
они то как раз экономят деньги общества. Никакого материнского капитала. льгот и всего прочего. Полчищам матерей одиночек. многодетным--надо платить. И неизвестно какой ещё толк будет от этих детей. Будут ли они налогоплательщиками. ДОживут ли вообще. будут ли платить налоги. будут ли по трудовой работать
Ashley Lorelai
Или как. А если они по состоянию здоровья не могут. Хотят, а не могут. И еще им налог за это БАЦ.... Не издевательство ли это над людьми?? ? Или просто понимают, что не в состоянии (не в материальном смысле) воспитать 2 и более деток. Есть люди, которые не любят детей. Одного родили, и хватит...
Любовь Рыбель про больных не говорим...
про остальных - да...
Лучше обязать чиновников разобрать детей из детдомов, а то они все нас, простых смертных, агитируют, а сами что-то со всеми своими возможностями детдомовцев брать не хотят.. . Пусть бы пример подали народу.
А тем, кто не желает иметь более двух детей, нужно материальную базу поднимать, а не налогами душить. Кнутом доброе дело не пропихнешь.
ну а Вы так и пытаетесь зацепить и вызвать острую дискуссию на эту тему))))
Лилия )))
И на эти налоги кормить детей тех таджиков, которых завезли и будут ещё завозить в Россию. У них ведь с размножением всё в порядке, штук 7 детишек в семье - это нормально, это большая демографическая польза для России :о)
Да если бы ещё некоторые отцы при разводе алименты платили. А то настругают и в кусты.
А если кто-то хочет, но не может по состоянию здоровья? А усыновлять не хотят? И им тоже налоги поднять? У многих же желание зачать - уже навязчивая идея, а никак не получается....
я-за.
вы это китайцам предложите...
Любовь Рыбель это как они нас своими химикатами травят, а мы их перенаселением задушим? )))
слишком часто стали детьми прикрываться. Налог на бездетность, "защита" в интернете (от интернета) , "защита" от усыновления и тд.
Любовь Рыбель Чинуши боятся остаться без зарплатоплательщиков...