Воспитание детей
Родители, имеющие 2 и более детей, любите ли вы какого-нибудь ребенка больше, пусть даже не показывая внешне?
Сыну было девять, когда родила дочку и поняла, что она моя любимица. Никакие трудности не могли поколебать эту сумасшедшую любовь: бессоные ночи, болезни. Никогда не думала, что медленно время идет. Хотелось, чтобы она побольше была маленькой. А теперь с рождением третьего ребенка (сын) все уравновесилось. Теперь всех люблю одинаково и наконец-то ушли угрызения совести.
старшего (13 лет), но глубоко в душе, стараюсь, чтоб средний (7 лет) и младший (5 лет) об этом не догадались
Не знаю.. . Дочь и сына я люблю по-разному. А из-за разницы в возрасте в 6 лет я постоянно вынужден объяснять, почему младшему сходит с рук больше, чем старшей
болтают когда говорят что любят одинаково
кто-о всегда любимчик а остальные и так сойдут
Ольга Пипкина
Верно, путь внешне и не показывают, но в душе есть любимчик все равно.
У меня двое, люблю обоих, НО, старшему, как уже сейчас анализирую попадало больше, а мелкий, хоть ему уже 15 лет, всё ещё маленький.
Обоих сыновей люблю одинаково, только старшим уже и горжусь, а младшим только пока умиляюсь
не бывает такого, всегда всех детей любят одинаково, просто кто-то из детей или хитрее или умнее, и может себе урвать проявления любви больше :)
нужно любить всех одинаково чтобы не было мучительно больно другим детям
Всех люблю, без ограничений!
Ну незнаю у меня с братом 6 лет и любят меня чуть-чуть больше потому что я им помогаю готовлю убираю а брат ему 17 только и сидит возле компа огрызается бьёт меня и постоянно врет