Воспитание детей

Мясо и желток в 6 месяцев

Вчера были у педиатра, спросила даю ли мясо и желток .я ответила, нет, т. к. считаю, что такие продукты не раньше 7-8 месяцев, на что она мне сказала, что я плохая мать, я конечно же вспылила, но это уже так нюансы, Кстати, мясо еще в 5 месяцев сказала давать. Во сколько вы стали давать данные продукты?
странная ваша педиатр! до года мясо вообще ребёнку не нужно. но принято вводить в прикорм с 8 месяцев, я так и делала. и желток так же, в 8-9 месяцев начал есть.
Айгерим Куанышпековна
Лучший ответ
В 6 и начала давать. Белок нужен ребенку, врач прав.
Мария Ерёмина
мясо начала вводить в 6,5 мес. Сначала не очень понравилось, а как с 7 мес начал потихоньку кушать с общего стола -полюбил мясо.
Яйца начала после 7 мес, ближе к 8.
мясо и желток мне написали в кабинете здорового ребенка с 7 месяцев, желток давать сначала по 1\4 в неделю, потом по 1\2 так же в неделю, мясо давать варенное, потом резать на небольшие кусочки и давать, чтобы ребенок жевать сам учился...
София Ляшкевия
в 6 давала масо, желток.
Anna Qumunts
с 6 месяцев начала давать и мясо и желток перепелиного яйца, после года сын отказался есть желток и начал есть только белок
Анна Бетина
мясо не раньше 6,а желток месяцев в 5 с грудным молоком растирала давала
с 5.5. едим все
Мясо с 8-ми месяцев стала давать, а желток еще не давала (нам уже 11)
моей почти 7мес, на ИВ, прикорм начала с овощных пюре, мясо начала давать неделю назад! так же как и желток
Aigerim Aitnurova
давай но чуть-чуть! а на счет плохой матери-твоему ребенку нет того возраста чтобы уже мог назвать плохой матерью! пока грудной не могу!
я начала давать мясное пюре в 7 месяцев, а а желток нельзя ни в коем случае-только если перепелиные