Воспитание детей

Когда в рацион можно водить рыбу и мясо ?НАМ 6 месяцев. НАМ 6 месяцев

уже можно, но понемногу и постепенно! мясо - лучше телятину (лучше сама готовь!) , а рыбу лучше морскую, она полезнее!! !
и еще, куриное мясо запретили во многих школах и детсадах подавать!! ! может вызывать аллергию!! ! оптимальным для маленьких считается телятина
Катя Карпенко
Лучший ответ
не торопитесь
успеете
мясо чем позже- тем лучше, я до года не давала
а вообще - когда будет 12 зубов

и куриное мясо - первое
а потом уже красное мясо
Катя Семакина
можно уже мясо - советую купить баночки (там все мясо с 6 мес как раз) - покупное неизвестно как и где выращено и что этому животному кололи.. . рыба только с 8 ми мес
все зависит от того, на каком он вскармливании, если на ГВ, то в это время только начинают вводить прикорм и лучше его начинать с кабачка, а вот у меня сяночек с рождения на ИВ и мы в три недели начали давать ему чблочный сок, а потом пюре, сейчас ему три месяца и 2 недели и он уже ест и овощные пюре и фруктовые и кашу. а вот мсо рекомендуют давать месяцев с семи, но можете уже попробовать дать немногжко попробовать
Мясо с 8 месяцев, рыба к году.
Мясо рекомендуют с 8 мес. Рыбу с 10 мес.
господи чтож так всем неймется то, успете еще, в 8 мясо, в9 рыба, не торопитесь, особенно если малыш хорошо набирает вес
уже потихоньку можно говядину потом белое куриное мясо