Воспитание детей

Вы сильно уставали с первым ребенком в вашей семье?

Если учесть 90 годы,, когда мы с женой в 3 часа ночи занимали очередь за молоком,,, и писали номерки на ладонях,, то тогда все нормально,,, и слава Господу если вас это не коснулось,,,
Шынар Шынгысбаева
Лучший ответ
Чего там уставать-то? Вообще не уставала.
У меня сейчас первому ребёнку почти 8 мес, я очень устаю.
Наталья К.........
вообще не уставала только первые три месяца спали с мужем по очереди, вот как со вторым будем пока не знаем, хотя думаю справимся
Ольга Исполина
Не уставала, там делать то нечего особенно с одним, только с четвертой напрягалась и то первые недели три пока режим не наладила да и все))
Valentina Hachatryan
По молодости все было нипочём. И ночи бессонные не замечались. Хватало сил на все.
Julija Prudnichenko
так сильно, что он стал единственным.
Уставала больше из-за того, что всё время ждала отдыха. Мне всё казалось, что этот-то рывок - последний)) ) Ан, нет.)))
не знаю даже.. . мама помогала... и сестра еще на подхвате была... свекровь приезжала периодически ...я единственное не высыпалась очень очень... только до подушки и все отрубалась
не устаю! Я ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕМИ БЛАГАМИ ЦИВИЛИЗАЦИИ, типа стиральной машинки, подгузников и прочего!
Очень.. Особенно первые три месяца..
Елена Гармаш
сыну второй месяц, первую неделю - очень уставала, пока привыкла к нему, а сейчас нет. Он у меня (тьфу, тьфу, тьфу) спит хорошо, молодец вообще)
Oksana 228
Николаева Нина ясный хрен, ты уставала! целыми днями его переодевать, пеленать и по ночам переворачивать!
Ольга Иванцова Интересно, как ребенок может хорошо спать если его переворачивают по 6-8 раз за ночь? И откуда у вас берется время на отдых , если вы как настоящая самоотверженная мать стираете пеленки постоянно? http://otvet.mail.ru/question/85379089
не устаю, еще и подрабатывать успеваю, единственное день сурка иногда надоедает))))))
с одним ребёнком нечего делать
вот погодки друг за другом это вешалка
Вообще не уставала
Наталья К......... пиздишь.. дорогая...
очень очень тяжело
первые месяцы беспорно тяжело, зато со вторым уже гораздо легче)))))))))))