Воспитание детей
На кого похож первый ребёнок в вашей семье?
Хотели бы чтобы все дети были похожи внешне на папу, или вам исвою мини-копию хочется видеть?
Хочется и что б на меня похожа была, но вот доча копия папа) ничего я своего не нашла....
Альбина Гарафиева
А я чуток успела порадоваться нашей схожестью, родился тёмненький с карими глазками, а потом как разогнался с трансформацией, результат - сероглазый блондин как и папа (представьте какая разительная перемена за каких то 4-5 месяцев?))), черты лица изменились... Хочется девочку похожую на меня)
копия отца своего. Насколько копия, что даже обидно. хоть младший в этом плане не подвёл.
Чем старше--тем больше на родного брата моей бабушки...
На своего отца.
Оба сына похожи на папу, но есть и мои черты.
Мы с мужем внешне не похожи
Он брюнет зеленоглазый
Я светленькая, голубоглазая
Дочурка глазами- цветом лицом- чертами лица в папу
А вот волосы у нее - что то среднее по цвету чем мои и его!
Какой то промежуточный оттенок получился))
Мне было не важно на кого она будет похожа
Мы с мужем оба симпатяги
Он брюнет зеленоглазый
Я светленькая, голубоглазая
Мы с мужем оба симпатяги
на своего биологического отца
все трое похожи на меня. и хвала пресвятым тапкам
Старшая -- на папу, младшая на меня! Внук от старшей -- в своего папу. Внучка от младшей -- на меня.
Оба папины и теста не надо;) глаза мои, голубые.
Все трое-папины клоны
Меня это не парит:)
Телегония говорит о сходстве с первым мужчиной у женщины.
Первый сын похож на меня, а не на папу. Впрочем и второй сын - моя копия.
На моего брата похож сын и внешне и по характеру.... значит все таки мои гены преобладают
У меня сын-моя копия! я сама - второй ребенок, и просто копия отца, даже манера общения! (хотя отца не помню даже)
Сыновья копии своих отцов, просто клоны.
На папу, что неочень радует
Папина доча у нас.)
На соседа.
дочка вся в отца, и внешностью, и характером и мозгами. ничего от нашей ветки нет.
не была бы она единственной девочкой в роддоме за неделю до и после родов, подумала бы что подменили ребенка. просто ужас какой-то
ЕСТЬ СХОДСТВО?

на папу больше)))