Воспитание детей
вы помните когда и кто первый заговорил о ребенке в вашей семье? само собой же получается только когда резинка рвется)
а если предохранялись, то как у вас пришло понимание... все перестаем предохранятся.
Никто не говорил. Просто не предохранялись. У меня стояло бесплодие, так что давно ещё решили, что если не получится и припрет - то можно усыновить (удочерить). А потом Бах и получилось. Тут уже я заговорила первая)
Мы планировали пожениться и сразу после свадьбы завести ребенка.
Я заранее начиталась всяких книг про детей и беременность и где-то вычитала, что в зависимости от возраста матери в среднем чтобы забеременеть надо определённое время и с возрастом всё труднее забеременеть. Мне тогда было 26 и было написано, что в среднем в этом возрасте беременность наступает месяцев через 8 без предохранения.
Именно поэтому перестала предохраняться месяца за 3 до свадьбы. Так как думала, что пока залечу.... но случилось всё гораздо быстрее запланированного. О беременности я узнала за 2 недели до замужества, а в день свадьбы у меня начался страшный токсикоз, так что в этот день я кроме кока-колы больше ничего проглотить из угощений не смогла!
Но зато о нашем первенце мы объявили торжественно всей семье и друзьям в день свадьбы.
Просто после свадьбы поняли, что пора. Для этого и женились
даже не помню. муж, вроде, сказал, что хочет ребенка, я была не против. так после этого разговора и не предохранялись.
Я заговорила.
Мы вместе... резинкой не пользуемся
Врач заговорил первым о том, что необходимо срочно забеременеть и родить.
Татьяна Радич
прям срочно?)
само собой
А мы оба взаимно. Через три месяца станем родителями))).
Татьяна Радич
а сколько у вас неделек коллега?)))))
Мы не хотели ребенка. А потом узнали, что даже целый презерватив "защищает" не в 100% случаев....
муж заводил разговоры издалека. намекал сначала, а потом упросил, в итоге перестали предохранятся и естессно залетели. второго ребенка даже не обсуждал никто. беременность-рожаем.