Воспитание детей
у вас дети начинают плакать если упадут?
моя малая падала когда сильно ушибется, я всегда пока ее поднимаю бросала монетку 10, 50 коп и ей говорю ой смотри ты денежку нашла, так и про слезы забывала
Смотря как
Если уж очень сильно ударятся, то да.
Смотря про какой возраст вы пИшите! ?
Мои уже не плачут, а махонькие были-бывало и плакали, а бывало и нет
нет и никогда не плакала, даже когда сильно била коленки, я ей конечно помогала вставать жалела но она чуть хныкала и всегда в таких случаях говорит мама все пройдет, я просто изначально панику не делала когда она падала
____
сегодня была с дочкой в поликлинике там девочка упала мама с бабушкой такую панику подняли чуть ли сами не начали плакать, конечно ребенок будет так плакать
____
пыхтит, слезы текут, но молчит
наша доча не плачет, скажет ой-ой, почешет бо-бо и дальше понеслась
Это смотря как упадут. Сын очень редко плачет, даже если больно. Дочь почаще, но тоже когда действительно есть от чего поплакать
Если сам то нет сожмет зубы и терпит, даже если колени в кровь, вот не дай бог старшая сестра заденит или еще кто то то тут уж воя не избежать. Малому 5 лет. Да вот где то пол года назад недавно кровь из вену сдавали мама в истерике сына маму успокаивает хотя кровь как раз у него брали
дочка - да, а сын - только если на самом деле сильно больно
Да что там ребёнок, я сама иногда плАчу, если упаду и здОрово приложусь))))
Мальчики сильные они не плачут! Это вам не девочки!
они же дети