Воспитание детей
Можно ли 15-ти летней девке дать ремня? Она пьет, курит, старших не слушает и меня тоже (я сестра).
даже нужно, тока вопить будет.
энергии много, а ума и отвественности ещё нет
уже поздно
нужно было раньше это делать
Нет! Лишат родительстких прав, или посадють, за педафилию! Ща это модно!
Да, надо дать ей )
15 лет.. сопля еще. Можно и нужно!
а если она также с тобой поступит?
тебе приятно будет?
Нет. Детей бить нельзя, а вы говорите о взрослой девушке, она уже не ребенок, только разговоры, без унижений. Перерастет, переходный возраст он такой.
Нельзя, поезд ушёл, да и ремень для девочек не гоже.
а где все были до 15 лет? сейчас будет только злоба и ненависть
надо не ремнём, а как-то по-другому, на равных пообщаться и подвести её к выводу, что надо ей меняться
есть такие 15летние, что уже и не справишься
раньше надо было воспитывать, сейчас только разговаривать
Горбатого могила исправит. Упустили, однако.
не можно, а нужно!! ! А если честно, то раньше нужно было о воспитании задуматься =(((
Можно! Нужно!
Постарайтесь стать для своей сестры подругой, и разговаривайте с ней, не учительским тоном, а так сказать, по душам. Ремень не поможет, а она и из дома удрать может..
ремень это не педагогично
Ой как смешноо) ) Вы что с сеструхой подраться решили) ) очень не советую
Можно! Наказание может помочь всегда
Дать ремня.. .
Ремень относится к способам долгосрочного кодирования,
который проверен временем.
Есть другие способы кодирования, менее болезненные,
но то же эффективные, например громкий звук (резко, не продолжительно).
который проверен временем.
не стоит, это перерастет в агрессию