Воспитание детей

Говорят, с возрастом многие утрачивают любовь к сладкому. А вы перестали так сильно любить сладкое...

...по сравнению с детскими годами?
И почему я до сих пор очень люблю сладкое?
Аня Ваврин
что-то в детство я впадаю видимо
Мадина Абдурахманова
Лучший ответ
Я как Вера и люблю сладкое и дети уже устали мне выбирать мой любимый яблочный зефир, однажды невестка купила не такой зефир и я надула губы и сказала, чтобы она сама ела такой зефир с краской вместо сока и теперь в семье издеваются, что бабка в 60 лет выжила и хочет всё такое же, как было в СССР и не хочет современную синтетику ))
Просто в моём детстве было столько компотов и варенья и выпечки разной, сколько наверно ни у кого больше в моём окружении и тогда и сейчас - ягоды мы собирали только вёдрами или бочками и варенье варили столько, что некуда было складывать в СВОЁМ доме )) А вот зефир был редкостью и его привозили из Москвы или из Киева или из Ленинграда - я жила в Новосибирске в те времена, когда там на островах по середине Оби ещё можно было собрать смородину дикорастущую и много и огромные корзины груздей белых и не надо было ехать в тайгу и точно так же ещё водилась рыба и мы на лодке каждое лето там плавали на вёслах вместо всяких дискотек и интернета )) А уж в папиной деревне и вовсе было всё в лесу и в огороде и жили мы не в многоэтажках - а в своих домах и не пентхаусах, а с садами и огородами вокруг дома и было где играть ))) А в магазине были шоколадные конфеты и вот почему то фантики мы собирали, но сам шоколад не любили - хотя он был очень вкусный и полезный - родители нас заставляли есть шоколад, а мы тогда просили ...гематоген ))
я в принципе никогда не любила и это без динамики. Ем. но не сказать что это моё любимое
Ма
Малышка
я всегда была равнодушна к сладкому. и сейчас равнодушна
бабушки и дедушки любят сладкое как дети
В детстве очень любила сладкое, а сейчас уже нет. Особенно перестала любить торты и пирожные, а вот шоколад могу съесть.
Аля ;-)
Мне 62 и отношение к сладкому не изменилось.
Anastasiya Nasekina
Я "наездами" люблю) ) сегодня хочу, а завтра - не надо))
Не любила сладкое и не люблю.... особенно конфеты с шоколадками.. . бррррр, гадость. Рада, что меня миновала сия участь.
Мне 33. Съесть столько шоколада, как даже 5 лет назад, я уже, наверное, не смогу. Но когда много работы - да, ем плитками со сладким чаем.
Lena Gumin
я не люблю уже давно, мне лучше мяса
а я никогда особенно не сходила с ума по сладкому.. . ела с удовольствием, но.. . я больше мясо люблю) что в детстве, что сейчас)
да, я не очень люблю сладкое
Аня Луценко
С возрастом вкус вырабатывается - не мелешь все подряд. Выбираешь самое "свое".
Я очень люблю шоколад, но если в детстве я запросто могла съесть две плитки за раз, то теперь одну плитку могу растянуть на пару дней. И если в детстве летом мороженое каждый день покупала, то теперь вообще редко его ем, не слишком-то хочется. Любовь к сладкому просто притупилась.
Diana Ospanova
Мне 53 и я не могу и дня прожить без шоколадных конфет, к тортикам всегда была равнодушна.
Алла Васильева
если тянет на сладенькое, значит недостаток магния в организме
утратила..., даже шоколад не ела. а во время беременности снова приобрела) ) но я все равно не сладкоежка)
Natalya Quick
я периодически нападаю на сладкое как сумасшедшая. Кто-то сладкоежка, кто-то нет. Это зависит от вкусовых пристрастиях, от характера, от конституции организма. Но такое пристрастие не говорит о том, что вам чего-то в организме не хватает.
А*
Алинка *я
переключаются на спиртное ) во влиянию оно имеет тот же эффект но в бонус содержит этиловый спирт )))
А я и не любил...
Ничего подобного. Как любила халву пачками и шоколадки, так и люблю.
Юля Сельцова
мне 19) все еще люблю сладкое...
Натуся F
Да, совсем перестал
все любят просто покупать шоколадки в 30-летнем возрасте стыдно наверно)