Воспитание детей
Иметь 3 детей в наше время-это подвиг? или нет?
Это роскошь :)
Почему в наше? Я родила дочь в 1982 году, это был второй ребенок и на меня смотрели, как на сумасшедшую.
наверное.
я с котом спраиться не могу.
подвиг - это когда Александр Матросов бросался грудью на амбразуру.
странные люди, если свою обыкновенную жизнь они уже готовы признать подвигом.
дышать не тяжело?
а детей разве не для себя рожают? с чего это тогда должен быть подвиг?
Да не смешите меня)) )
Вот в 91- 92 годах даже один ребенок был подвигом)) ) Когда не было ничего: ни элементарных продуктов, ни одежды, ни лекарств)) ) Одно утешение- что не война)) ) А сейчас- сплошное удовольствие)) ) Одних только памперсов- десятки видов)))
давно норма
если есть на что (средства) их растить, то норма.... я завидую...
Для меня да. У меня двое- тяжело. Третий съел бы все мое время личное. А я хочу все-таки личностью остаться.
Нет, не подвиг. Обычное дело.
для мамаши троих детей может быть и подвиг))
Это норма.
Главное чтобы от количества, не падало качество того что из них вырастет.
у меня трое, иначе свою семью и не представляю
нам хорошо, но на четвертого скорее всего не решимся -хотя время покажет.... завяжу на узелок.
Нет, не подвиг.
рождение троих детей-это моя мечта. которая в 2012г стала реальностью.
В зависимости от возможностей в семье на содержание ребенка (физических, материальных, духовных) . Для кого-то и один-подвиг, а кто-то и после 10 родов не считает так...
Не поверите, но по своей работе знаю семьи где 9-12 детей! Так что это норма!
если люди на это осознанно пошли, то да конечно.... сейчас многие мои ровесники и на первого-то не решаются.... а тут трое....
в разных городах по своему
У меня 3 старшая и близнецы, наверное это не подвиг
мне кажется подвиг! если это осмысленный шаг, а не "так получилось"
подвиг их достоино воспитать.
Иметь не подвиг. Воспитать достойно-подвиг!
да
Нет (((
нее