Воспитание детей
Какой торт вы бы дали съесть своему дошкольнику? может поделитесь рецептом?
абсолютно любой. но свежий
Шарлотка - просто вкусно, пользы в нем НОЛЬ
Шарлотка - вкусно и полезно.
Можно просто манник сделать. Несложно и вкусно. Главное не злоупотреблять.
Светлана Белова
рецептик...пожааалуйстааа
Светлана Белова
Супер!!Спасибо огрооооомное!
Наполеон.
Любой магазинный. От проверенных производителей.
да любой домашний, медовик пеку, наполеон, бисквитные различные, единственное, стараюсь крема делать немасляные, где это возможно...
Мы торты не покупаем практически. Изредка делаю сама торт "Абрикотин"

Светлана Белова
Какой веселый тортик)))есть рецепт в инете?
Светлана Белова
Спасибо))я и сама в инете могла бы посмотреть..но мне очень важно..когда вы говорите-вкуусно!
Любой торт в небольших количествах)
Мы с сыном любим Прагу. Очень шоколадный и очень вкусный)) )
Для теста:
мука - 2 стакана
сметана - 200 гр.
сахар - 1 стакан
сгущенное молоко - 0.5 банки
сода - 1 ч. л.
соль - щепотка
яйцо - 3 шт.
какао - 3 ст. л.
сок лимона - 1 ст. л. (чтоб погасить соду)
Для крема:
масло сливочное - 200 гр.
сгущенное молоко - 0.5 банки
какао - 1 ст. л.
Для глазури:
кондитерская плитка - 100-150 гр.
молоко - 4 ст. л.
сливочное масло - 50 гр.
Тесто: в глубокую миску выбить яйца, добавить соль, взбить, добавить сахар и взбивать до пышной белой массы. Добавить сметану, сгущенное молоко, соду (погасить) , всё легко и быстро смешать, чтобы не упала пена. Добавить какао, перемешать, добавить просеянную муку, перемешать. Вылить в глубокую форму, испечь корж. Готовый корж разделить на 3 часть. Остудить.
Пока корж сидит в духовке делаем крем: масло взбиваем до пышности, добавляем сгущенное молоко, продолжаем взбивать, добавляем какао, перемешиваем. Готовый крем убираем в холодильник.
Глазурь: шоколад растопить на водяной бане, добавить масло, перемешать, влить молоко, перемешать и снять с огня. Глазурь должна немного охладиться. Не бойтесь, она не застынет и не пугайтесь если покажется жидкой. На торте всё будет норм)) )
На остывшие (холодные! ) коржи намазываем крем, самый верхний корж смазывать не нужно. Выливаем глазурь на торт и распределяем лопаткой по всей поверхности (по краям тоже) . Сверху можно чем-нибудь украсить. Всё, тортик готов))) ) Приятного аппетита!!!)) )

Для теста:
мука - 2 стакана
сметана - 200 гр.
сахар - 1 стакан
сгущенное молоко - 0.5 банки
сода - 1 ч. л.
соль - щепотка
яйцо - 3 шт.
какао - 3 ст. л.
Для крема:
масло сливочное - 200 гр.
сгущенное молоко - 0.5 банки
какао - 1 ст. л.
Для глазури:
кондитерская плитка - 100-150 гр.
молоко - 4 ст. л.
сливочное масло - 50 гр.

Светлана Белова
Очень..очень просто и красиво-спасибо!!!!
Светлана Белова
Смакотищща...видно по фото))))
Любой домашний. Мой сын медовик ест с удовольствием, бисквитные торты
Шарлотку или сама сама делаю из печенья. Несладкое печенье типа крокетов, укладываю в виде домика, смазывая слои сметанным кремом и чередую слои с бананами. даю настоятся несколько часов в холодильнике. Моим детям очень нравится.
Светлана Белова
Спасибо!Попробую обязательно!