Воспитание детей

чем вы кормите своих 9-месячных крошек?поделитесь рецептами,плиз.супчики даете?

Svetlana Kublanova
Не давайте детям и сами не ешьте телапию, она выращивается искусственно на антибиотиках и гормонах роста. Лучшая рыба-морская из семейства тресковых. Для супов и детских пюре берите только куриное или индюшиное филе ( в костях накапливаются те же гормоны и антибиотики). А пюре могу порекомендовать такое. Цветная капуста, филе птицы, морковь, лук, картошечка, зелень. Отварить 15-20 мин. Взбить блендером, добавить сливочное масло. Наморозьте цветной капусты сейчас, когда можно купить у бабушек с огорода. С года я давала своим сыновьям общий стол, только без специй и меньше соли.
Жека Калменова
Лучший ответ
супчик как супчик.. тока не пассирую овощи... творожок пюрешка в блендере фарш из индейки-и котлетки на пару.. морковные паровые котлетки... печеньки и тд..
Olka Malovichko
супчики без зажарки, отварное мясо, рыба, творог, кефир, фрукты, отварные овощи с маслом, каши, компоты.
Отварную тыкву и кабачок. К кабачку подмешиваю землянику. Отварная тилапия. Суповую гущу через блендер. Компоты из сухофруктов. Каши на блендере. Отварная картошка очень хорошо идет.
Аришка ...))
моему уже год . я варю суп : курочка (или другое мясо) капуста, картошка, морковь, лук. короче как обычный суп .потом блендером и вперед. кушает с удовольствием. можно добавит желток, но только 1 раз в неделю. вообще старайтесь готовить сами чем покупать готовое. блендер обойдется дешевле, да и домашняя еда вкуснее.