Воспитание детей

какую колыбельную своим чадам поете?

лоооШШШШкай снеееккккк мешааааяяя ночь идёёёоооот баааальшаааяяяяя, что же ты глупыыыыышкааааа не спииииииииииииииииииииииииииииииииииииииишь... и т д ))
Ирина Радченко
Лучший ответ
Екатерина Королёва спяяяяяят твоииии сосеееееееедиии
ай, я тоже люблю
"Спи, младенец, мой прекрасный, баюшки баю... ", "Спи, моя радость усни, в доме погасли огни, птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду, мышка за печкою спит, месяц на небе блестит.. ". "Баю, баюшки баю, не ложися на краю, придет серенький волчек и ухватит за бочок... " Неужели этих песен Вам не пели?
Играла на синтезаторе" Спи, моя радость, усни" и " В нашей роще зазвучали трели соловья"
Мы песни не поем, мы спинки чешем)))
В качестве колыбельных у нас три песни "Под небом голубым... ", "Ты у меня одна", "Под музыку Вивальди", а еще иногда "В лесу родилась елочка" ")))
Natasa Savca
не любил малый песни
Наташа Шульгач
Пела:)) "
Спи пока темно, завтра вновь утро случится.
Я открыл окно-слышишь спят, звери и птицы.
И на всей землею встает звезда, ясная как твой смех.
Мы с тобой вместе дойдем туда,
Где горит звезда для всех, для всех.
Спят усталые игрушки, книжки спят...
Наташка ()
вообще не пою (((
Людмила Шинкаренко А вы попробуйте--понравится!
Ирина Радченко Комплексы что ли?))))
про Щорса.... блин :)
Юлия Матвеева
разное.... называется *что вижу, то и пою*...)) главное мелодия )
Баиньки-баиньки,
Купим сыну валенки,
Наденем на ноженьки,
Пустим по дороженьке,
Будет наш сынок ходить,
Новы валенки носить.
Юля Руссу
Чаще всего импровизируем, типа: "Самый умный, засыпай, самый добрый, засыпай, мой красивый, засыпай и любимый, засыпай, спи мой Лёлик, баю-бай и т. д. "- это, как колыбельная, быстрее всего действует. Еще поем "Путаницу" Чуковского частенько. Это наши любимые) А так - мы можем их много и долго петь)))
Ольга Зитева
Пою из мультика "Умка" колыбельную, еще Ой да не вечер, да не вечер)) ) и из Агаты Кристи песни
Moxinur Raxmonova
Ирина Радченко Прикольно наверное засыпать "я на тебеее как на войнеее,а на войне ,как на тебеее..."))))
Ирина Радченко Сейчас сынули попробовала спеть :Плюнула огнём и зашипелаааа,догорая чёрная свеча,у тебя лицо невинной жертвыыы и немного есть от палачааааааа...сына улыбается..муж напрягся)))))
Я пел колыбельную для Умки. Это то, что мне удалось легко запомнить :) Правда толку от моего пения мало. У его мамы лучше получается. А вообще мой младший любит массажик. У меня это самый быстрый способ усыпить сына ;)