10 отжиманий+10 приседаний+10 упражнений на пресс-представляете какая скоро фигура будет у вашего ребенка?!! Моя до сих пор (18 лет) мне благодарна, а я ее так воспитывала с 5 лет и до начала переходного периода!! !
И удачи с терпением вам в этом нелегком психологическом процессе!!!
Воспитание детей
Если уговоры на ребёнка не действуют,что предпринять,только без рукопрекладства?
смотря сколько ребенку.. . можно запретить что-то из удовольствий- телевизор, поход в зоопарк, к бабушке-деду. . ну вам виднее, чего ребенок бы не хотел лишиться
Взять под мышку, отнести в свою комнату, объяснить, что так играть мы не будем. Когда будешь готов вести себя хорошо - приходи, мы тебя ждём. Недовольные вопли игнорировать.
обьяснение
обман, хитрость какая нибудь
А вы задайте себе вопрос что бы вы могли сделать такого что бы ребенок поступил так как выхотите.
zdelat vid,chto nichego ne vidite,prosto proignoriruite raz,drugoi,mozet pomozet.udachi
ну ну ...без рукоприкладства.... а я посмотрю долго ли это вы протяните
Тут несколько аспектов - сколько лет ребенку, насколько тяжело прегрешение и НАСКОЛЬКО ХВАТИТ ВАШЕГО ТЕРПЕНИЯ :О)
Разработать систему мотивации
Евгения Кононенко
взятки ребенку давать? конфетами?
Родителям большого терпения. А с ребёнком нужно поговорить и заинтересовать его каким -либо делом или игрой, чтобы ему было интересно, а родителям при этом уделить ребёнку внимание.
Наорите на него, а вообще без рукопрекладства не обойтись, шлёпните его ремнём хорошенько .
ремнеприкладством!
Смотря какой возраст. Я своих лишаю компьютера - это для них наверне одно из самых страшных наказаний, хотя и замену ему быстро находят.