Воспитание детей

сыну скоро 12, чую интерес к девочкам просыпается, как себя вести ума не приложу

Ирина Куппер
Больше разговаривать с сыном.
Рассказать свои истории, когда вам было 11-12-13-14 лет. Можно истории ваших подружек. Можно выдуманные. И так между делом прививать "правильное" отношение к девочкам.

Никаких запретных тем не должно быть. Ребёнок всё равно узнает, что хочет. Но лучше пусть узнает правду от вас, чем из фантазий извращенцев.
""""акылжан"""" """"кажахмет"""
Лучший ответ
Пусть папа чаще разговаривает с сыном на всякие житейские темы, включая любовь, семью и брак, взаимоотношения с девушками. Ваш сын будущий мужчина, в этом вопросе нужна мужская точка зрения. пришло папино время воспитывать
Любовь Шихова
Почаще говорить с ним по душам.
Инга Фадина
Ведите себя как всегда))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Татьяна .....
Спокойно себя вести. Главное чтобы интерес к пагубным привычкам не появился или к ранней половой жизни, а так ничего страшного в этом нет.
Анна Хахалина
Ему надо объяснить как вести себя с девочками, но не так: сынок нам надо поговорить, а прямо так сказать: вон видишь ту девочку если ты хочешь ей понравиться веди себя так то и так то
Если сейчас не скажешь откуда он узнает
у моего в 2 года интерес проснулся.. в 3 поцеловался.. .
что дальше будет-не знаю)))))))
ему надо знать только то что надо предохраняться, остальное его выбор, каким бы он плох для вас небыл
Вбейте ему в голову то, что учеба должна быть на 1 месте. То, что он свою любовь еще успеет найти. Просто если в 12 лет интерес проснулся, лишь бы не начало развиваться. А то не заметите, как он уже переспит. А тут не дай бог, его партнерша залетит. Будьте строги к нему, пусть лучше учится, чем гуляет