Больше разговаривать с сыном.
Рассказать свои истории, когда вам было 11-12-13-14 лет. Можно истории ваших подружек. Можно выдуманные. И так между делом прививать "правильное" отношение к девочкам.
Никаких запретных тем не должно быть. Ребёнок всё равно узнает, что хочет. Но лучше пусть узнает правду от вас, чем из фантазий извращенцев.
Воспитание детей
сыну скоро 12, чую интерес к девочкам просыпается, как себя вести ума не приложу
Пусть папа чаще разговаривает с сыном на всякие житейские темы, включая любовь, семью и брак, взаимоотношения с девушками. Ваш сын будущий мужчина, в этом вопросе нужна мужская точка зрения. пришло папино время воспитывать
Почаще говорить с ним по душам.
Ведите себя как всегда))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Спокойно себя вести. Главное чтобы интерес к пагубным привычкам не появился или к ранней половой жизни, а так ничего страшного в этом нет.
Ему надо объяснить как вести себя с девочками, но не так: сынок нам надо поговорить, а прямо так сказать: вон видишь ту девочку если ты хочешь ей понравиться веди себя так то и так то
Если сейчас не скажешь откуда он узнает
у моего в 2 года интерес проснулся.. в 3 поцеловался.. .
что дальше будет-не знаю)))))))
ему надо знать только то что надо предохраняться, остальное его выбор, каким бы он плох для вас небыл
Вбейте ему в голову то, что учеба должна быть на 1 месте. То, что он свою любовь еще успеет найти. Просто если в 12 лет интерес проснулся, лишь бы не начало развиваться. А то не заметите, как он уже переспит. А тут не дай бог, его партнерша залетит. Будьте строги к нему, пусть лучше учится, чем гуляет