Да в отпуске мы были в Нижнем-Новгороде в деревне. Я двое детей и две племянницы 4, 5, 6, 9 лет и вот это "стадо " с воплем КУРОЧКА бросилось на перерез проходившему мимо деревенскому петуху.... Хозяйка так покачала головой спрашивает а вы откуда?... Мы из Нижневартовска.... Так хозяйка весь отпуск нам устраивала экскурсии по соседям дети и с козлятами играли и гусей соседских кормили, и цыпляток на ручках держали и т. д. и т. п.
Моим отпуск понравился больше, чем когда в Египет летали... .
А, ЧТО РЕАЛЬНО ГДЕ НАШИМ ДЕТЯМ УВИДЕТЬ КУРОЧКУ ИЛИ УТОЧКУ???.
Воспитание детей
видел ли ваш ребенок сельскохозяйственных животных и птиц?
Екатерина Васильченко
В зоопарке, как вариант, и не только курочку с утками.
Да конечно... у бабушки дача имеется))))
Видел, в гости в деревню ездили.
конечно, видел и даже знает кто из них кто
конечно, и даже ел
Да, разумеется. Каждое лето проводим в деревне))
видели конечно, сейчас ферм детских до фига разных :)
мы почти в деревне живем....
Да. конечно:))) ДЛЯ этого существует ВДНХ. И у нас дача в настоящей деревне, где есть и куры, и козы, и овцы, и коровы, и свиньи:) Даже гуси и утки:)
мы в дерёвне практически живём.. всех видели
Видели конечно. Мы в поселке живем, сосед птиц разводит, так что кур, уток, гусей, индоуток, индюков дети видят и слышат каждый день. Коровы, козы, лошади у нас тоже в районе имеются, правда встречаются не так часто.
Да, тк каждое лето в деревне проводит
На даче видели, корову, коня, коз даже гладили, кур (чужих правда) кормили, ну и утки, гуси, тоже знают.
Свинью видели только часть (когда муж мясо на свиноферме купил) , видели заднюю ногу с хвостом.
Конечно. В деревне видит регулярно.
Похоже, я тут одна такая.. . Мои не видели, только лошадь.
да, на даче, в деревне, в зоопарке
нам 1,7г, но мы козу от барашка отличаем
современные дети корову от свиньи отличить не могут
Елена Краснова
Не говорите ерунду, всё они понимают и различают.
видели!! ! к чему вопрос