Воспитание детей

А как вы считаете, стоит ли сохранять брак «ради детей»?

Елена Бобрович
в период беременности и первого года-двух малыша, пока мама не сможет сама заработать, но это если обстоятельства позволяют, а ведь бывает и такое, что нужно рвать когти немедленно (это я с женской стороны рассуждаю)
Л)
Лёлик )
Лучший ответ
Потянете одна? Разводитесь.
Манюня ***
смотря какой брак.
Если скандалы почти каждый день и совместная жизнь похожа на ад - то, конечно, нет.
А если им просто кажется, что любовь прошла и им скучно вместе - то стоит. Возможно, это просто фаза такая. Стоит пробовать изменить свою жизнь.
Если от этого детям будет лучше, то конечно же стоит. А если нет то лучше развестись.
а куда деваться? думать надо было до рождения ребенка.
нет, дети за это "ради" благодарны не будут
Да, да и еще раз да!! ! Еще не один ребенок не "выиграл" при разводе родителей.
Асыл-Ай ... а что выиграл ребенок,когда каждодневный скандал или неприязнь друг к другу-когда мои мать и отец разбежались,нам таак было замечательно комфортно-нас 3 в семье детей! вот только тогда мы выиграли в моральном! я не вижу смысла терпеть друг друга!
нет. если в браке нет любви, то это не семья. и ребенок это отлично видит. зачем ему такой пример?
Елена Ттт
нет. только отношения более испортите-вы ведь не самомазахисты!
Анастасия Вовк
нет
Эльза Чумарова
если брак не в напряг, то можно
бывает чувств нет, но все нормально в доме
а бывает есть и любовь, но скандалы сплошные ( и это по мне так хуже )
Elena Iwanowa
нет-дети видят фальш.. слышат разговоры.. переживают
нет.. . смысла не имеет
Нет и еще раз нет. Как ни упирайся, а все равно ребенок поймет, что дома не все в порядке. И лучше ему от этого не будет.
Конечно, нет. Никогда ничего не стоит делать ради детей. Откуда вы знаете, что для них лучше?. все в мире так относительно. Когда хорошо тебе и детям хорошо. Они это оценят.
✿Ķąŧĵą ✿ ✔
не стоит. дети прекрасно все видят когда родители ссорятся и сами страдают от этого.
Жанна Савич
Если вы готовы полностью закопать свою собственную жизнь и посвятить себя детям то почему бы нет) только вот в 40 лет дети уже выросли а родитель вроде бы еще молодой, а жизнь безвозвратно испорчена
Каринка Малинка В смысле не детям 40 лет, а родителям)
Смотря какая ситуация....
Ира Решетова
смотря какая жена
Если вы уже окончательно поняли, что вас не связывают никакие чувства, конечно ради детей жить не стоит, нужно продолжать искать свое счастье.. Но еще раз говорю-если вы окончательно обдумали все.
дададададада!!!!
А какже