Воспитание детей

Мне интересно, у кого мальчики. До какого возраста они подбегали к вам обниматься, говорили -мама я тебя люблю,

До какого возраста "нежничали" с вами? Мальчики рассказывают мамам секреты, тайны?
ГН
Галина Н
1 517
Старшему сейчас 16---ластится как котёнок и в любви объясняется. Средний 15 лет при моём приближении /с целью поцеловать/ зарывается под одеяло и визжит как поросёнок--но сопротивление бесполезно. Младший 13 лет готов обвиться вокруг плющом и никогда не отпускать а если по голове погладить то всё----конец света----вообще не оторвёшь. Старший часто приходит, садится рядом и тянет мою руку с целью---погладь ка меня мама----вот так и разрываюсь между 4 мужчинами. Почему между 4-мя? Так у меня муж хуже ребёнка----если не погладили----всё! день прожит зря.
ИЗ
Ирина Зацепина
22 788
Лучший ответ
Старшему сыну 22))) Продолжает нежничать)))
Наталья Коваль
Наталья Коваль
91 471
12 лет. до сих пор подходит)
Моему 20 лет, до сих пор и обнимаемся, и секретничаем. Правда, "я тебя люблю", всё же, теперь достаётся девушкам, а мне просто "спасибо, мамочка". )
очень долго, не скажу точно сколько, но и сейчас маму любит))))
Анюта ********
Анюта ********
24 840
У меня двое (15 и 11 лет) - рассказывают, нежничают, целуют, обнимают!
Лена Лачимова
Лена Лачимова
10 627
Лет в 12, но добрые и доверительные отношения остались. Просто выражаются словами и делами, а не объятьями.
Я мальчик и у меня есть Мама.. . Нежничать я перестал лет в 15-17....Сейчас не нежничаю, но ближе нее у меня ни кого нет. И даже если спорим, я доказывая что прав, понимаю, что задача моя в другом-обеспечить ей безрасстройственное и комфортное "сегодня" и "завтра"... Ведь на моя МАМА.
Индира Мулеева Какой же ты молодец!!!
я и сейчас обнимаюсь с мамой, я её люблю. мне 11.
SA
Sabina Algadaeva
4 370
19 и это не предел муж свекровь до последних дней и обнимал и целовал и в любви признавался в этом нет ничего плохого, если сын любит свою маму и не стесняется это показывать.
Posn Posh
Posn Posh
1 232
Будет 13, обнимаемся, нежничаем, секретики все знаю, симпатии и советы спрашивает и просто так может подойти обнять и т. д. Единственное что. . 9 лет попросил не называть его " малыш" :))

Похожие вопросы