1. Родителей попросить помочь.
2. Попросить соседей пенсионеров помочь, естественно за определенную плату.
3. может родителей его одноклассников попросить о помощи, если живут недалеко от вашего дома.
Можно много вариантов придумать, но для этого нужно общаться с людьми и быть всегда доброжелательным, помогать людям. Как то так. Удачи Вам
Воспитание детей
Мамы школьников, возник вопрос и я встала в ступор, как же с этим справляетесь? вн.
Продленка.
Бабушки-дедушки.
Знакомые, друзья, родители одноклассников, которым по дороге или не очень, обычно за деньги, или как договоритесь.
Няня.
Ребенок сам идет домой.
Вариантов, как видите, не так уж много. Моего ребенка мама три года забирала из школы. Спасибо ей просто огромнейшее. Не знаю, как бы я без нее справилась. А продленку очень уж не хотелось.. .
Бабушки-дедушки.
Няня.
Ребенок сам идет домой.
Продленка у нас до 15.00 - 16.00... школьные занятия до 12.10.
Пока я не работаю - легко все.... но даже сейчас если графики совпадают и сын сам идет домой с ключами - мне стремно..
Я занимаюсь домом и детьми. Сама отвожу, сама забираю.
перешла на график работы до 15 00.
У нас в школе продленка до трёх.
УжОс! Я плохая мать! Мои сами ходили.... 2 остановки на автобусе...)))))))))
Продленка до 18 ч. Или няню нанимайте.
Отдавайте ребёнка не в обычную школу, а в т. н. центр образования - они сейчас есть практически в каждом районе. Там дети находятся с 8 до 18, все кружки и домашки - там же... А в обычных школах есть продлёнка..
а разве поросята ходят в школу, у них-же мама-хрюшенька
А чего думать? сейчас большинство детей на бабок и дедок кинуто, причем не только встретить-проводить, но и накормить, обуть, одеть, вылечить, погулять и т. д. И на хрена, спрашивается, рожают, если нет условий самим растить?
Алёна Анисимова
ага сидеть и в рот смотреть а деньги с неба падать будут!
в любом случае что-то менять: или работу, или место жительсва
дочка сама ходила домой, а соседка ей двери открывала.
я нанимала знакомую за деньги провожать до квартиры
продленка в помощь.