не сошлись во мнениях чей ребенок прав, а чей нет, что тогда делать?
в школьном дворе мой сын и его одноклассники бегали, играли в снежки, валялись в снегу, и тут одноклассница сильно его толкнула, что он аж скатился со снеж. горки вниз головой, мой конечно же хотел ответить и дать сдачи, подбежал и начал ее тож толкать, я вмешалась, но тут же вмешалась мамаша девочки, врежь ему-врежь ему (моему сыну) , но она не видела всю ситуацию, только тот момент когда мой сын начал обидчицу свою толкать, я ей стала объяснять, она даже слушать не хочет, предлагаю ей давайте не ссорится, наши дети вместе учатся, за одной партой сидят и т. п. , она ни в какую, ну вот ЧТО или КАК поступить в такой ситуации? ! ооочень переживаю! эта мамаша свою дочу еще науськивала, типа не общайся с ним, бог знает что еще ей скажет
Воспитание детей
в продолжении темы про детские конфликты - а если дети поконфликтовали, и родители тоже, т. е.
как поступить?? ? да забейте на неё. и на мамашу, и на дочу. они друг друга стоят. я бы сказала сыну - больше её по возможности не трогай, а то её чокнутая мамаша заяву накатает.... нафиг вообще общаться с такими?? ? врежь, врежь ему.... нифига себе )) в 10 классе её все пацаны бояться будут ))))))))) бедная девочка....
странно взрослым людям ссориться из-за детских конфликтов. и вмешиваться в детские конфликты не за чем, кроме крайних случаев. как подерутся, так и помирятся.
Да простите вы эту убогую! Не заостряйте. Не хочет слушать и не надо. Жизнь всё по местам всё расставит. Сейчас она вас с сыном НЕ ЗАХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ, а потом её дочь её же не захочет слушать, пример в детстве получен!
никогда нельзя в такие конфликты вмешиваться. но многие этого не понимают. дети тут же мирятся. а когда начинают взрослые лезть, то конфликт раздувается до абсурда доходит
Если ничего страшного - то взрослые вообще вмешиваться не должны. Понимаю, что мама девочки решила, что её принцессу обидели, что девочки слабее, но для начала она бы разобралась.. . Хотя и толкать девочек - нехорошо. Но, думаю, дети сами бы разобрались.
Меньше переживайте. Дети разберутся. Полезет девочка к нему - ну стукнет её. Делов-то! Вспомните себя в школе - дрались же дети. И ничего - повырастали. Так и наши дети всё переживут.
А мамаш таких еще будет куева туча. Мож и та мама погорячилась.. . потом остынет и забудет.
Дети все равно пимирятся--раз вместе участя)) А на родителей не обращать снимания и все
Неадекватов везде полно, не обращайте внимания.
больных людей везде хватает
не обращайте внимание
Ничего не надо делать. Дети помирятся со временем, а у взрослых осадок останется. Не общайтесь с мамашкой этой...