Воспитание детей

ангина или орви у ребенка?

Ольга Сивцова
Делайте комппресы медовые, горло ромашкой полоскайте или содой
Чай с лимоном - тоже поможет! Можно ещё сделать ванночку для ног с пеной или мятой
На ножки носочки и в постельку!
Неделю не выходите из дома ,
пытайтесь пока тихо просить говорить ребёнка например "Каша, листики, тюльпан" Больше спите сделайте ещё короткий 3 - 5 часов (дневной сон)
Нурафен, пиковит, эмуно - три, фрутиз - етэн, - лекарства при ОРЗ кроме пиковит, пиковит витамины для имунетета про болезни, в носик капель 10 можно капнуть например (Нозовином) или (Свидубинологодоном) , делайте оптирание каждые 3 часа сухим мягким полотенцем, грудку, спинку, пятки - смазать йодом и зелёнкой, можно запатевшив воском пятки прогреть! Мы - имено так и лечились! Здоровья вам!
П)
Полинка ))
Лучший ответ
Думаете, это связано с воспитанием?
Ольга Сивцова просто тут много знающих мам.проверено.
поставить диагноз можно только осмотрев ребёнка!! ! вызывайте скорую или врача завтра
Olesy Kosatkina
Ольга Сивцова вызывали.2 дня назад хрипов таких не было.
к лору сходите! у меня ангины не было ни разу, но при орви горло болит невыносимо!!!
Врача вызовите. А пока врач не пришел - полоскать горло каждый час, пить теплое, но не горячее, выпить обезболивающее.
В горло посмотри ему против света -если миндалины воспалены, или вообще с гнойными наложениями - ангина. Но лучше -к врачу!
Скорую срочно! Хрипы в горле могут говорить о развитии ларингита - воспаление гортани с отёком, вплоть до полного закрытия её и прекращения поступления кислорода в лёгкие!
если пропал голос это может быть ларингит. очень опасная штука.
Natalia Gudkova
При ангине температура под 39 подскакивает. ОРВИ