Воспитание детей

Раньше не было пособий по воспитанию и дети росли порядочными, сейчас есть всё но полная деградация. Почему?

Akjelen Usher
Всегда были пособия социальные, и деградация или прогресс с этим никак не связаны. В нашей стране просто никак не найдут на какое место поставить деньги - в СССР считалось модным их презирать, сейчас - возвеличивать...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
И когда же раньше?)) )
"Средняя температура по палате" всегда была одинакова.
А раньше - это когда? Историю почитайте, там тоже про всяких отморозков написано, они даже в историю вошли. Да и молодежь во все времена считали безнравственной.
Нет Бога, нет веры, идеалов, нет единения, идей, цели, патриотизма и т. д. , что делает человека Человеком...
Да вы гляньте на родителей и педагогов - это тихий ужас, сами жизни не знают, а пытаются чему то учить.. . Раньше улица элементарно всех воспитывала и весьма не плохо...
*** ***динара***
Гулзагира Маметова Ну да, а сейчас ребенка на улицу страшно выпустить.
Потому что была государственная цензура. Этот цез был на СМИ - единственных источниках информации. А теперь свобода и никаких ограничений.
*** ***динара*** Она была лишь формально, а на деле был и портвейн и сигареты и секс, а особо одаренные детишки на чужих авто умудрялись покататься всласть и культурненько поставить почти на место...
Духовность и нравственность с этикой задвинули куда подальше.
Аня Лысенко
Какие пособия это разве пособия???? не смешите меня !!!раньше садов много было не успел родить сразу в сад и иди работай щас нету такого ..дело в воспитании родителей, да и государство не малую роль играет
порядочных и непорядочных во все времена одинаково...
Полная вина на родителях. нельзя отдавать воспитание ребенка в руки интетнета и мультимедии.
Ruzila Valiullina