Воспитание детей

Если Ваш ребенок сильно отличается от других, примите его или будете переделывать?

Это будет зависеть от того, насколько и чем он отличается. Иной раз о себе не грех задуматься, глядя на своего ребенка.
Анара Мусина
Лучший ответ
как то ехала в такси с тремя своими сыновьями и таксист не поверил тому, что они братья и что они мои сыновья - между прочим в детстве их путали даже и все говорили, что вылитая мама - а что с людьми жизнь делает? Так что заранее не зарекайтесь ))
ps после 25 лет и особенно после армии - жизнь откорректирует
Смотря на сколько сильно.
Елена Штанская
А зачем их переделывать то? Каждый человек должен быть индивидуален.
Анна Маркова Каждый человек уникален и так. Эта "уникальность" как бы боком потом не вышла. Ибо есть тонкая грань между уникальным мышлением, восприятием мира и сумасшествием (болезнью)
а вопрос мой глуп, ибо переделать дитё в любом случае вряд ли получится. это практически невозможно.
Тiлеукабыл Аяулым Ну если над ребёнком природа посмеялась, тут и родители бессильны.
У меня все трое - разные....)))))) А как же? Не на ксероксе делали....)))))))))))
Rin Kagamine
Анна Маркова Это понятно, но бывает так, что ребенок отличается, действительно, сильно, и у него возникают проблемы в общении с людьми.
приму таким каой он есть
Ольга Садикова
Ольга Садикова приму таким какой он есть извините ошибка
Надо попытаться социализировать
Irina Ciugureanu
Отличается - чем?
Олеся Легейда
Анна Маркова Мировосприятием, поведением, да чем угодно.
а от кого он сильно отличается?
Анна Маркова От сверстников. И вообще он, предположим, очень странный человек
Переделаю себя. Чем и занимаюсь.)
мы воспитываем своих детей и помогаем им получить хорошее образование, остальное от Бога, так что это не переделаешь
Нет я не буду переделавать своего ребенка буду любить его таким какаой он есть... просто кое какие правила я ему дам типа убирать за собой, уважать других и т. п
приму! для меня мой ребенок самый лучший на свете, пусть остальные под него подстраиваются.

и вообще, если даже родная мать начнет переделывать ребенка, то ребенку это привьет кучу комплексов. мать обязана любить ребенка таким, какой он есть
Анна Маркова так не бывает, остальные подстраиваться не будут.
Переделывать в каком смысле? Делали мы его почти 6 лет назад)))))))))) )
А если серьёзно, нельзя никого переделывать, тем более то, что вы считаете правильным, не всегда так и есть.
Анна Маркова "что вы считаете правильным, не всегда так и есть." - именно я? я не о себе спрашивал.
Мой сын отличается от других, и я не в праве его переделывать, если только напрвавить, подкорректировать, но не менять. Тем более мы все (взрослые в том числе) отличаемся друг от друга. И порой даже очень сильно...