Воспитание детей

А чужой ребенок сильно отличается от своего?

ребенок не отличается ничем, различно восприятие этого ребенка взрослым. как только он делает нечто "не то" следует реакция "потому что чужой, не такой как я, плохая наследственность... "
Ирина Данилина
Лучший ответ
Ну в общем кардинально
Для меня мои дети - любимые. а чужие - нет. некоторых чужих я терпеть не могу, есть такие, к некоторым отношусь равнодушно, к некоторым с симпатией. . Но люблю только своих. Этим они и отличаются от чужих.. . Сильно для меня)
примерно как чужой муж от своего
Sayana Raya
Набором генов это точно!)
Конечно!!! !
Если апеллировать к инстинктам, а не к правилам социума, то самка всегда стремиться "освободить" место под солнцем СВОЕМУ детенышу. Чтоб досталось больше пищи, воды, охотничьей территории. Все ЧУЖИЕ детеныши- это конкуренты в борьбе за выживание её собственному.
Социум нам диктует иные ПРАВИЛА поведения, но не может изменить наших, пусть и неосознанных, чувств:))
Нет, неслушники и бунтари. Хотя соседский сын, ничего в зятья сгодиться...
вообщем, да, очень.. . у меня сестра маленькая, 2 года всего, а своему ребенку 7 месяцев, и скажу я вам честно, что отношения между двумя детками у нас разные, своё это свое, к нему и ласковее и трепетней относишся.. . хотя и сестру люблю но все же свое это свое
кардинально.
каждый ребенок уникальный и нет идеальных.