Воспитание детей

почему у меня нет любви к чужим детям вообще????а к своим очень...

я вообще равнодушна к чужим детям. к детям сестер, подруг..у меня нет желания как у других посюсюкаться повозиться с ними. не то чтобы я их терпеть не могу. но нету к ним умилия. только равнодушие. своих детей у меня ещё нет. но я их уже люблю. представляю. выбираю имена..очень хочу ребенка, особенно девочку. с ума сойду от счастья когда у меня родится ребенок....это нормально? а у вас как?
у меня так же) свое оно и есть свое)
Kate Gorbacheva
Kate Gorbacheva
2 330
Лучший ответ
нормально)) ) Сколько не смотрю на других, а свои самые милые, красивые и замечательные!
Мария Буйлова
Мария Буйлова
74 424
у меня тоже такое... свою просто обажаю, ну детей сестры тоже люблю, только они уже в противном возрасте
Асылжан Биржан
Асылжан Биржан
60 147
я тоже очень спокойно отношусь к чужим детям . желания возиться с ними у меня никогда не возникало . а своего сына я обожаю .
всему пречина голова головушка!
Наташенька Ns
Наташенька Ns
54 630
точно также, свои появились - люблю до безумия, а к чужим также и осталась равнодушна.
|Vredinka |
|Vredinka |
40 048
и у меня так, чужих детей не воспринимаю... никогда не обижу, еще заступлюсь, если кто посмеет обидеть ребенка... но любви особой нет... а на своего смотрю и сердце от любви останавливается
NE
Naz Elmaz
21 877
почему это надо
за что детей любить?
тем более чужих бэ..
Когда у меня родилась доченька - это было чудо, какого до сих пор и на свете не было. Было ощущение - моя Анька - ребенок, а другие это так. Но родилась вторая дочь, потом и третья и у меня отношение к детям изменилось. Я люблю всех детей, я не могу видеть как какая-нибудь мама ругает своего ребенка. Я и своих детей ругаю, но я-то знаю, что они заслужили, а чужого жалко кажется, что он не заслужил такого отношения от мамы. И вообще, я уже довольно пожилая женщина, и мне очень жаль молодых мам, которые, как и я когда-то, не ценят своего счастья общения с крошечными людьми, которые искренне любят их. Больше никто и никогда не будет любить их с такой силой.
А с какой стати у тебя должна быть любовь к ЧУЖИМ детям? Ты ж их наверное не обижаешь? Вот и прекрасно)))) ) Пусть их родители любят. А ты своих будешь любить и все будут счастливы.
Настя Ромичева
Настя Ромичева
10 027
Это нормально. У меня свой сын - его обожаю, и цемочки люблю и посюсюкаться.... А к чужим - равнодушна, некоторые просто БЕСЯТ!!!! Правда племяшку люблю.. . но ее невозможно не любить)))))))))
Не переживайте, главное любить своих детей, других пусть любят их родители, правда жалко деток из детдома. но что поделаешь. Я тоже не очень-то к чужим деткам, а своего обажаю.
Нормально это. У меня своих двое, я их обожаю, а детей в принципе терпеть не могу, раздражают очень. Бывает, кто что любит. Ведь много людей, которые любят детей, а своих не заводят, и это тоже нормально. Каждому свое.
Вера Горшкова
Вера Горшкова
2 822
Я считаю, что это нормально. У меня точно также. Как будто не вы это писали, а я.
экономите свою энергию инстинкт материнства почти у всех женщин есть . родите потом на плач чужих малышей оглядываться будете
точно также... а вот свою дочурку (3,5г) безумно люблю...
Бывает, со мной тоже так было, но проходит потом
Поверь мне это у всех так, а если говорят что не так, то лгут! Свое оно всегда свое! Так что негрузись!
Свои появвятся, и чужих полюбишь. то проверенно.
Alena Evgen'evna
Alena Evgen'evna
176