Воспитание детей
А вы любите племянников?
Люблю, но отношение разное :)))) Старшей племяннице, дочке брата, 7 лет, она у нас очень часто бывает, с ней сложнее всего - ну, очень избалованная и непослушная мадемуазель :))) Люблю, но ругаю, в общем. У сестры мужа двое детей - дочка 4 лет - нехорошо так говорить, но, наверное, я её больше остальных племянников люблю. И сын - ещё года нет, тоже люблю, но пока с ним особо не пообщаешься.
Очень!
люблю, хотя и ругаю иногда
Да люблю, так как они все росли на моих глазах и многих мне пришлось нянчить.
очень особенно на расстоянии ))))))))))))))))))
Родная кровь
Нет, я своего сынулю люблю только, а их пусть их родители любят)
Не люблю, но очень хорошо к ним отношусь.
Люблю! , у меня их 7, надеюсь еще будут.
некоторых
я обожаю своих племянников и вожусь с ними в свободное от работы время
Люблю)
Да конечно!!!! они у меня лапочки!!!!
ДА, у меня Колясик любимчик !
Конечно
у меня их много от двоюрон. троюроных братьев и сестер, люблю только тех кого вижу часто и с кем общаюсь, остальные мне что шли что ехали
у меня только одна племяшка, и я её очень люблю!
У меня их нет
А почему нет?) ) У меня большие лапочки! У меня у дочки уже племянница есть!)) Обожаем!!