Воспитание детей

Запрещают общаться с племянниками

Всем доброго дня! Пишу сюда, потому что мою проблему юридически решить никак нельзя ( были многократные консульстации со специалистами) Теперь о самой проблеме... Мне 34 года, своих детей у меня нет ( ещё в 18 лет поставили бесплодие) Моей сестре 32, и у неё 2 ребёнка ( мальчику 5 и девочке 2 года) С самого рождения моих племянников я с ними общалась, часто к ним приезжала, дарила дорогие подарки, вообще ни в чём им не отказывала. Стоит отметить, что, к сожалению, с сестрой у нас с детства не задалось дружбы, но на племянниках это никак не отразилось. Так вот, проблемы начались год назад, когда умерла наша бабушка и квартиру оставила мне. После этого я почувствовала, что сестра от меня отдаляется, соотвественно, общение с её семьёй постепенно сходит на «нет». Я сама по себе негордая + имею в собственности 2 квартиры помимо этой, поэтому, как только я поняла, в чём дело, я сразу предложила переписать квартиру на старшего племянника, НО мне в этом ОТКАЗАЛИ, сказали, что от меня помощь больше не нужна ( а квартира стоит вообще-то около 6 миллионов) Помогите, я хочу видеть племянников, ведь они- это единственная отрада в моей жизни!!
Вам 34 года. Уверяю Вас, что нельзя иметь только "единственную отраду". Иначе, когда другие узнают, что она у Вас "единственная" - то тут же начинают на ней играть. И на вас сейчас играют, как на флейте. Перечитайте сейчас "Гамлета" - и подумайте хорошенько. Авось и придет к Вам ответ.
Дарья Морозова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо за ответ! Ну, может быть не единственная, но самая главная точно
И квартиру подарите, а племянников не увидите.
Даша Максимова
Неизвестно Неизвестно Я вот и боюсь, что квартиру подарю, а их потом просто против меня настроят и всё
Не лезьте туда вот и все, а когда племянники подрастут и смогут понимать что можно а что нельзя вот тогда и подарите одному из них квартиру, допустим когда 17 лет наступит
а так вы ща отдадите кв а сестра натравит племянников на вас и в итоге вы ничего не получите
живите своей жизнью не трогайте сестру раз она на вас так агрится, если хотите ребенка то идите в дом малютки и там грудничка возьмите
Аня Морозова
Мой старший племянник (сын старшего брата от первого брака) в 12 лет САМ сбежал ко мне в Москву из Краснодара от своей малохольной мамаши, когда я оплатил обучение в хорошей школе, перед этим репетитора по английскому. Послал её в п... у... ой, я хотел сказать - перед фактом, собрал чемодан и уехал. Встречайтесь как я с малышами в саду, в школе потом, там же передавайте подарки. А квартиру подарите на совершеннолетие как это сделал я (хотя купил их для обоих племянников когда они ещё пешком под стол ходили) - не надо думать что так Вы купите благосклонность своей взбалмошной сестрицы. Удачи Вам!
Юля Лихачова
Вам всего 34 ув ас должно быть что-то еще в этой жизни кроме племяннников в конце концов вы вполне можете еще найти мужчину и взять ребенкаиз детдома. В любом случае не стоит зацикливаться, попутешестввуйте найдите хобби заведите живность, что угодно. 34 это вообще ни о чем, а вы так ставите ситуацию будто вам уже все 70
Ну так взяли бы и подарили квартиру племяннику! Чего какие-то условия его родителям ставить?
Неизвестно Неизвестно Так я так и так её подарю, только боюсь без племянников остаться, потому что сестра будет их против меня настраивать
Спросите напрямую в чем дело, откуда такое отношения к вам. В крайнем случае-не лезьте. Сами представьте, насколько это глупо выглядит. в 30 лет навязываться, как это делает ребенок, а единственной отрадой считать детей, которым вы не нужны.
Ищи свое жизненное хобби, призвание, отдавайтесь ему. Стройте личную жизнь. Устройтесь волонтёром, учителем, воспиьателем, няней. Приюти зверюшку или ребенка-сироту, тех, кому Вы будете нужны. А такие обязательно найдутся, поверьте.
Суррогатное материнство, ЭКО, усыновление, да у вас куча возможностей обрести именно свое счастье а не нянчить чужих детей. Люди разные, в любом случае детки сестры выросли бы и общение сошло на нет, а свое есть свое и не важно кровное или нет. lifeplus-agency.ru
Katharina Liebesherz