Воспитание детей

опишите нынешних тринадцателетних подростков

«Ребёнок это недоразвитый юнит, слабый, трусливый и глупый. В принципе гадёнышей надо уничтожать — в целях простой гигиены. От них только неприятности, они гадят и расползаются по щелям. »
— Дмитрий Галковский об отношении Государства к детям
http://lurkmore.to/Школота
Естественно не все
Zhenya Smetannikova
Лучший ответ
Они все РАЗНЫЕ....
обдолбанные шмалью,
с проколотыми языками и остальными частями тела
моему сыну 18й год - он в шоке от них.. .
пьяные в жопу тринадцатилетние малолетки на дискотеках, за которыми в 3 часа ночи приезжают заботливые мамы на машинах...
Асель Алипбек
парни:
ходят все в адидасе, слушают рэпчик, все типа спортсмены, сами уже начинают курить и выпивать, понтов много, глупые, матерятся
девочки:
тоже вечно в дурацких спортивках, слушают рэп и попсу, все на понтах, уже влюблялись раз 100500, "самостоятельные" как бы, выпендриваются, пытаются курить, пить, ругаются матом

из собственных наблюдений за нынешними 13-летними подростками.
но я не говорю, что все такие, есть и нормальные люди, но в основном - такие
Любовь Топал
Рак. Еще без метастазов, но уже неоперабельный.
Такие же, как и всегда подростки. Всё знают, всё умеют и влюбляются через день) ) Да такие же, какими и мы были) Только у них есть инет))
Юля Косарева
самое главное вовремя от компа оттащить...
Крутые. не пыпендряются на половом органе! Думают очень много!
Уёбы
Вредные, наглые, глупые.
разные
некоторые чаще 50 считают себя крутыми
25 процентов среднее (слушают музыку и прочее)
0,5 ботаники
5 сидят дома
примерно так как то
Культурные, читающие, грамотные и вежливые люди. Не грубят, не матерятся, делают так как говорят взрослые
Школьники
Alfiya Zhumagaziyeva